Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новый порядок выдачи индийской визы?

Карма 5075
18.04.2009
Всем пострадавшим от произвола работников индийского посольства могу посоветовать лишь одно - делайте визы через турфирмы. Для этого нужно будет предоставить только свой загранпаспорт, гражданский паспорт, пару фото и все. Если на полгода, то еще потребуется справка об отсутствии ВИЧ-инфекции.
Карма 3
19.04.2009
Moony
Всем пострадавшим от произвола работников индийского посольства могу посоветовать лишь одно - делайте визы через турфирмы. Для этого нужно будет предоставить только свой загранпаспорт, гражданский паспорт, пару фото и все. Если на полгода, то еще потребуется справка об отсутствии ВИЧ-инфекции.

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!

Прочитала сейчас, что для 6-месячной визы требуется Справка из Банка, о том, что на счету есть 100 000 руб. Два месяца назад когда звонила, про это ничего не говорили, только про справку на ВИЧ. У меня нет счета в банке! Только деньги на карте. Я вылетать должна в начале мая! Что делать помогите! Не деньгами, ес-сно, советом! Как обойти? Как неимеющие счета делают 6-визу?
Карма 1071
19.04.2009
sarasvati22
У меня нет счета в банке! Только деньги на карте

Деньги не могут быть "на карте", они могут быть на карточном счёте или на счёте к которому привязана карта. Обратитесь в банк и попросите выписку со счёта. И чтоб на ней печать поставили.
Карма 5075
19.04.2009
sarasvati22
Прочитала сейчас, что для 6-месячной визы требуется Справка из Банка

Где вы прочитали? Обратитесь в другую турфирму, у которой есть нормальные связи в посольстве.
Карма 3
19.04.2009
mobmike
Деньги не могут быть "на карте", они могут быть на карточном счёте или на счёте к которому привязана карта. Обратитесь в банк и попросите выписку со счёта. И чтоб на ней печать поставили.

У меня на счете карточном 15 тысяч, остальные я буду получать переводом ежемесячно. Сделать выписку на эти 15 тысяч? Прокатит? Или как?

Moony
Где вы прочитали? Обратитесь в другую турфирму, у которой есть нормальные связи в посольстве.

Уважаемый Moony, прочитала я тут: http://www.prema.ru/content/item/7/index.html

и вот тут: www.ayurvedatour.ru/stats/mat_44.htm

В аюрведе и у према. Помоему достаточно серьезные фирмы. Хотя может я и ошибаюсь. * с надеждой* Может я чего не поняла и панику навожу((
Карма 5075
19.04.2009
sarasvati22

Значит очередной выверт индийского посольства Индии в Москве. Скоро проще будет слетать в Бангкок за визой.
Карма 1630
19.04.2009
Moony
Обратитесь в другую турфирму, у которой есть нормальные связи в посольстве.

И правда, проверила сейчас через компанию, где сама работала и через которых всегда без проблем делала все визы. Теперь для 6 месячной или годичной нужна справка из банка о наличии не менее 4000 евро:((
Карма 1071
19.04.2009
sarasvati22
У меня на счете карточном 15 тысяч, остальные я буду получать переводом ежемесячно. Сделать выписку на эти 15 тысяч? Прокатит? Или как

Добавить 85 тыс, сделать выписку, снять и отдать 85 тыс. Больше ничего в голову не приходит.
Карма 3
19.04.2009
tash-tash
Теперь для 6 месячной или годичной нужна справка из банка о наличии не менее 4000 евро:((

я так поняла, что только для росиян такие условия? Чтобы не бомжевали! Простите, не могу в себя придти, нас 5 человек, я их завтра всех "разверну", просто не представляю как им сказать.

mobmike вы знаете, Майкл, это первое, что пришло мне в голову сейчас. Говно вопрос.

На сколько я знаю вы сами жили, работали там не по 3-х месячной визе, сами то как будете этот вопрос решать? Или секрет.
Карма 5075
19.04.2009
tash-tash
справка из банка о наличии не менее 4000 евро:((

sarasvati22
Справка из Банка, о том, что на счету есть 100 000 руб

Так 100.000 или 4000 евро? 4000 евро - это совсем не 100.000 рублей.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики