Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Питерские Индостанцы!

Карма 960
10.08.2008
А не пора ли нам собраться и посидеть где-нибудь в уютном питерском кафе? Я никого не знаю, многие тоже только заболевают Индией - вот и познакомимся, может нам пересекаться придётся не раз На хрупких переправах и мостах, на узких перекрестках мирозданья. А то потом разлетитесь, птахи перелётные, на зимовье в тёплые страны и только фотографии и отчёты будут бередить душу тем, кто не там...:)
Карма 416
11.08.2008
Ахха, как-то тут уже питерские собирались встречаться, чтоб обсудить программу ITEC URL

Правда, все заглохло.

Я всегда с удовольствием, всегда готов, только вот в следующие выходные улетаю в Дели, так что я буду встречатсья с вами когда уже вернусь, через месяц-полтора.

Юлиана
где-нибудь в уютном питерском кафе

А для этого лучше всего подходит мое любимейшее-прелюбимейшее кафе Кашмир.

Там просто атмосфера сама на подобные разговоры настраивает. :)
Карма 960
11.08.2008
Aakanksha
Правда, все заглохло.

Н-да... питерские либо все очень стеснительные, либо занятые, либо ... самодостаточны на столько, что им достаточно самих себя - это по многим форумам отмечено :))

Aakanksha
А для этого лучше всего подходит мое любимейшее-прелюбимейшее кафе Кашмир.

Там просто атмосфера сама на подобные разговоры настраивает. :)

Когда и во сколько? Я легка на подъём после 18:00, по предварительной договоренности :)

Очень надеюсь, что дорогие земляки присоединятся.
Карма 594
11.08.2008
Юлиана, привет!

Я из Пушкина, недавно вернулась из Индии, готова встретиться, посидеть, поговорить..

Пиши в личку, обменяемся телефонами.

До встречи!
Карма 960
11.08.2008
lotus23
недавно вернулась из Индии, готова встретиться, посидеть, поговорить..

Ну просто замечательно! В личку с работы не могу ни писать, ни читать её, только из дома. Напишите контакты - всем отзвонюсь!
Карма 594
11.08.2008
Смотрите мой телефон в личке. До встречи!
Карма 960
11.08.2008
lotus23
Смотрите мой телефон в личке. До встречи!

Отлично, приду сразу позвоню!

А ещё? Ау! Питерцы! Мы же все одной крови - давайте скорее найдёмся, споём и станцуем на радостях..:))) (можно обойтись только пением)))
Карма 5075
11.08.2008
ЧТо-то питерцы никак не встретятся. Мы уже в Алма-ате даже встречу провели. В Москве было уже четыре встречи.
Карма 1708
11.08.2008
Moony

Вчера на сказках Гайдука 5-я была)
Карма 960
11.08.2008
Moony
ЧТо-то питерцы никак не встретятся

вот-вот и я о том же! Как же так и почему! Надеюсь, что всё же встретимся и найдутся и присоединятся незаметные «гости-читатели».

Придется каждый день ветку наверх отправлять, а как иначе...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики