Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 795
Ответить
20.09.2011
oksanad
можно ли сдать купленные на https://book.airindia.in/ билеты обратно и вернуть деньги?

Логично предположить, что всё зависит от тарифа, по которому Вы купили билеты.
Карма 0
Ответить
20.09.2011
У меня на руках билет с открытой датой по маршруту Москва Дели компании Air India. Хотел забронировать билет на декабрь, но оказалось, что билеты на ноябрь и декабрь недоступны.Самое позднее - можно купить за октябрь. У работника службы поддержки был дикий акцент, явное отсутствие информации, да еще и качество соединения оставляло желать лучшего, поэтому понять ничего не смог. Не подскажете, когда компания начнет торговать билетами на эти даты? У аэрофлота (у наших с индийцами совместный маршрут по этому направлению) билеты на те же самые рейсы в декабре уже доступны. Заранее спасибо.
Карма 795
Ответить
20.09.2011
gekster
У меня на руках билет с открытой датой по маршруту Москва Дели компании Air India. Хотел забронировать билет на декабрь, но оказалось, что билеты на ноябрь и декабрь недоступны...Не подскажете, когда компания начнет торговать билетами на эти даты?

Когда появится зимнее расписание, появятся билеты и на Ваши даты, и на все с ноября до конца марта. Есть такие авиакомпании, которые "тянут" до последнего с расписаниями на следующие полгода. Если у вас билет с открытой датой, то чего вы переживаете?

Кстати, в Аэрофлоте продажа билетов на Дели на летнее расписание 2012 года началась 15 августа, а на зимнее где-то в мае.
Карма 0
Ответить
20.09.2011
Просто мне позарез нужно заполучить билет на конкретную дату, и я боюсь пролететь. Времени осталось не так много. Большое спасибо за ответ.
kastro м
Карма 15
Ответить
20.09.2011
Скажите, пожалуйста, электронные билеты на поезда и автобусы, купленные на redbus и makekytrip/cleartrip являются билетами или их надо менять на нормальные билеты?

Если надо менять, то расскажите, пожалуйста, как это делать?
Карма 795
Ответить
20.09.2011
kastro
электронные билеты на поезда.., купленные на ...makekytrip/cleartrip являются билетами или их надо менять на нормальные билеты?

За автобусы не знаю, а на поезда точно ничего менять не нужно- с распечаткой сразу в вагон.
Карма 239
Ответить
20.09.2011
по идее в автобусе есть список с фамилиями, ну или сканер для считывания QR-кодов с тикетов, как в европе ..хотя врядле )
kastro м
Карма 15
Ответить
21.09.2011
Tibeliuss
За автобусы не знаю, а на поезда точно ничего менять не нужно- с распечаткой сразу в вагон.

Спасибо. Думал, что там есть что-то типа нашего РЖД или e-kvytok.
Карма 11
Ответить
21.09.2011
kastro
Скажите, пожалуйста, электронные билеты на поезда и автобусы, купленные на redbus и makekytrip/cleartrip являются билетами или их надо менять на нормальные билеты?

ничего менять больше не надо, распечатки с этих сайтов и есть билеты
Карма 795
Ответить
21.09.2011
kastro
Думал, что там есть что-то типа нашего РЖД или e-kvytok.

Не, это только у нас надо выкупать потом билеты в кассе, там ты с распечаткой человек.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге