Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 796
20.09.2011
oksanad
можно ли сдать купленные на https://book.airindia.in/ билеты обратно и вернуть деньги?

Логично предположить, что всё зависит от тарифа, по которому Вы купили билеты.
Карма 0
20.09.2011
У меня на руках билет с открытой датой по маршруту Москва Дели компании Air India. Хотел забронировать билет на декабрь, но оказалось, что билеты на ноябрь и декабрь недоступны.Самое позднее - можно купить за октябрь. У работника службы поддержки был дикий акцент, явное отсутствие информации, да еще и качество соединения оставляло желать лучшего, поэтому понять ничего не смог. Не подскажете, когда компания начнет торговать билетами на эти даты? У аэрофлота (у наших с индийцами совместный маршрут по этому направлению) билеты на те же самые рейсы в декабре уже доступны. Заранее спасибо.
Карма 796
20.09.2011
gekster
У меня на руках билет с открытой датой по маршруту Москва Дели компании Air India. Хотел забронировать билет на декабрь, но оказалось, что билеты на ноябрь и декабрь недоступны...Не подскажете, когда компания начнет торговать билетами на эти даты?

Когда появится зимнее расписание, появятся билеты и на Ваши даты, и на все с ноября до конца марта. Есть такие авиакомпании, которые "тянут" до последнего с расписаниями на следующие полгода. Если у вас билет с открытой датой, то чего вы переживаете?

Кстати, в Аэрофлоте продажа билетов на Дели на летнее расписание 2012 года началась 15 августа, а на зимнее где-то в мае.
Карма 0
20.09.2011
Просто мне позарез нужно заполучить билет на конкретную дату, и я боюсь пролететь. Времени осталось не так много. Большое спасибо за ответ.
Карма 15
20.09.2011
Скажите, пожалуйста, электронные билеты на поезда и автобусы, купленные на redbus и makekytrip/cleartrip являются билетами или их надо менять на нормальные билеты?

Если надо менять, то расскажите, пожалуйста, как это делать?
Карма 796
20.09.2011
kastro
электронные билеты на поезда.., купленные на ...makekytrip/cleartrip являются билетами или их надо менять на нормальные билеты?

За автобусы не знаю, а на поезда точно ничего менять не нужно- с распечаткой сразу в вагон.
Карма 239
20.09.2011
по идее в автобусе есть список с фамилиями, ну или сканер для считывания QR-кодов с тикетов, как в европе ..хотя врядле )
Карма 15
21.09.2011
Tibeliuss
За автобусы не знаю, а на поезда точно ничего менять не нужно- с распечаткой сразу в вагон.

Спасибо. Думал, что там есть что-то типа нашего РЖД или e-kvytok.
Карма 11
21.09.2011
kastro
Скажите, пожалуйста, электронные билеты на поезда и автобусы, купленные на redbus и makekytrip/cleartrip являются билетами или их надо менять на нормальные билеты?

ничего менять больше не надо, распечатки с этих сайтов и есть билеты
Карма 796
21.09.2011
kastro
Думал, что там есть что-то типа нашего РЖД или e-kvytok.

Не, это только у нас надо выкупать потом билеты в кассе, там ты с распечаткой человек.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге