Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 789
21.10.2010
AlecJoy
это касается ток поездов, или самолеты тоже??

За самолеты ничего не скажу, лично не пробовала. При заказе поездов они присылают письмо, где пишут "Сайт временно не принимает иностранные банковские карты", но распространяется ли это на все платежи - не знаю.
Карма 246
21.10.2010
AlecJoy
это касается ток поездов, или самолеты тоже??

На самолёт мы спокойно купили. На Мейкмайтрипе.
Карма 239
21.10.2010
значит просто индийские жд залупились..и проблема не в сайтах агентов

слышал теорию , что хотят отсеять раннюю покупку иностранцами всех лучших мест..правильно, пусть в общей очереди с местными стоят
Карма 789
21.10.2010
AlecJoy
значит просто индийские жд залупились..и проблема не в сайтах агентов

Тем не менее, cleartrip продает, значит, у него есть какие-то пути обхода :)

Думаю, вряд ли дело в том, что индийцы хотят отсечь пути раннего заказа из-за рубежа, туристы в доле пользователей ж/д Индии составляют ооочень незначительную часть. Да и в любом случае - какая ж/д разница, кто воспользуется их услугами :)

Мне кажется, что дело в банках Индии, у них каждый год наступают какие-то заморочки с платежами. В любом случае - все теории - просто теории, пока нет четкого ответа от самих работников железных дорог :)
Карма 2
21.10.2010
Только что покупала авиабилеты по Индии через cleartrip - всё равботает. На удивление, прокатила даже моя дебетовая зарплатная карта виза электрон
Карма 246
21.10.2010
Blavati, прочитала ваше сообщение - и бегом на Cleartrip. Первые 3 билета удалось купить без проблем, а потом опять сайт заглючил.
Карма 239
21.10.2010
Airin

мож вам карму почистить? )
Карма 246
21.10.2010
Ура, все билеты куплены!

AlecJoy

Обошлось без чистки кармы ))).
Карма 789
21.10.2010
Airin
Ура, все билеты куплены!

Поздравляю! Если еще и денежки вернутся - то опыт с cleartrip будем считать удавшимся :)
Карма 246
21.10.2010
Спасибо, Иришка! :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях