Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Alia  ж
Карма 344
15.10.2010
Ну так выберите кредитную. У меня тоже карта дебетная, но я все вемя ставлю что кредитная и платежи проходят.
IraF  ж
Карма 16
15.10.2010
С кредитной такая же фигня
Карма 150
15.10.2010
Не вспомню где - на индостане или на ином источнике, но читал инфу о том, что при оплате на сайтах следует выбирать кредитную карту, даже если у вас дебетовая - это прокатывает. В прошлом году я сумел таким образом взять билеты у сапйсджета.
Карма 789
15.10.2010
Alia
У меня сайт нормально работает. Позавчера купила жд билеты.

У меня тормозит уже неделю, и вот сейчас девушка покупает - тоже нереально тормозит. Раньше никогда такого не было. Буквально на прошлой неделе - все летало, сейчас уже на моменте Book - долго висит, а на оплате периодически сбрасывает. Слава богу, я уже все билеты купила, кроме пары-тройки некритичных. Причем висит все исключительно на покупке железнодорожных билетов, может, дело не в cleartrip, а в сайте ж/д
michail20
Не вспомню где - на индостане или на ином источнике, но читал инфу о том, что при оплате на сайтах следует выбирать кредитную карту, даже если у вас дебетовая

Буквально страницу назад я писала - всегда покупаю с дебетной, выбирая кредитную. А что банк не требует выбирать - это ж хорошо!
Alia  ж
Карма 344
15.10.2010
IraF
С кредитной такая же фигня

Звоните в банк. Узнайте был ли запрос на транзакцию. У вас ведь карта Райфайзена? У меня с ней не раз проблемы возникали при оплате в интернете. Там может стоять ограничение на оплату в интернете и от суммы тоже зависит.И перед платежем нужно звонить в банк и снимать его.
IraF  ж
Карма 16
15.10.2010
Звонила, все Ок говорят, запросы были, но видать проблемы с сервером. Каким я так и не поняла. Попытайтесь, говорят, еще раз. Это уже звучит как насмешка :))

Sorry, but we couldn't process your payment. Double check the information below and we'll try again.
Карма 25
15.10.2010
Alia
не может быть чтобы сразу списали двойную сумму

Alia
И позвоните в свой банк, чтоб узнать какую сумму списали с вашей карты, смс могли просто продублировать

и все же списали два раза за один билетик на два чел-ка..))) звонила в банк-подтвердили,прошла неделя,деньги не вернулись, написала им письмецо, ответа пока нет..)))
IraF  ж
Карма 16
16.10.2010
Свершилось! Получила свой билетик на мыло! Виза электрон прошла без зацепок. Сразу выбрала кредитовую. Буду с Райффайзеном разбираться, если у кого получилось мастером от РФ оплатить - напишите!
Карма 789
16.10.2010
У меня у подруги Райффайзен спокойно прошел на cleartrip при покупке авиабилета. А вот оплата этой же картой Эмирейтс - не прошла. Когда она начала разговаривать с отделом карт филиала Райффайзен, после применения буквально допроса с пристрастием они сознались, что на Визе у них стоит лимит оплаты через инет - 300 долларов. А вот на Мастеркард вродь как не стоит... Хотя, может, на мастеркард еще какая заморочка.
Карма 373
17.10.2010
wichy
У меня у подруги Райффайзен спокойно прошел на cleartrip при покупке авиабилета

Вопрос, а с авиабилетами тоже засада с неиндийскими картами? Почему покупаете у консолидаторов, а не на сайтах перевозчиков? Я раньше брала непосредственно у http://www.goair.in/ , http://www.spicejet.com/, у Кинг Фишера не брала из-за случаев двойной транзакции, о которых тут люди говорили. Т.е. у двух первых лоукостов я теперь непосредственно не смогу уже взять?

И еще вопрос, у вот этого консодидатора http://www.travelocity.co.in/ бывают лучшие предложения, с полгода назад продавал по неиндийским картам, теперь не продает? Никто не пробовал недавно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики