Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

4.10.2008
Элина

С европейской одеждой тоже лучше носить шарф или платок. Сережки, браслеты (симметричные на обеих руках) придадут вам "в глазах общественности" вид замужней. И приставаний будет меньше.

Многие говорят, что сменив европейскую одежду на пенджаби, разницы не почувствовали: как было внимание, так и осталось. Манера поведения очень важна: не смотрите в глаза мужчинам, не жмите руки - только "намасте". В общественных местах держитесь максимально отстраненно.
4.10.2008
lotus23
У нас тоже христианский, преимущественно, город, на улицах не пристают.

Но сейчас-то речь про Хайдарабад, не совсем христианский, точнее - совсем не )
Карма 1
4.10.2008
Я жила в 4 км от деревни Нагаркот. Дом когда-то построил богатый японец-меценат. Туристы были, в основном привозили группы европейцев и одиночек много было - в Нагаркот завозят на день, два, не больше - отсюда, по общепринятым меркам, самый красивый обзорный вид Гималаев. Было не очень людно, но, как говорится, не место делает человека. Я перезнакомилась с соседями - более-менее состоятельными непальцами (их "дачи" были рядом, хотя по нашим меркам - убогие хижины) - ходили в гости, иногда меня чинно приглашали на "званные обеды" с приглашением родни из Катманду ( с обсуждением экономической и политической ситуацией в мире, и в частности, будет ли война между империями:) Нападет ли Индия на Непал, захватывая водные ресурсы:) и т.д..)) Захаживали американские туристы - посидеть в моей беседке и полюбоваться садом - розы цвели удивительно, я иногда просыпалась от их запаха, если не боялась открыть окно морозной ночью))), или просто позавтракать вкусным какао и омлетом на террасе....
4.10.2008
olga00

Спасибо!
Карма 9
4.10.2008
Ой, девочки, спасибо за советы. С сережками проблема - в одном ухе - 3, во втором - ни одной дырки (родинка), к браслетам в жару тоже как-то не привыкла, да еще и на 2-х руках.

Что касается скромности, то мне ее не занимать )

Итог: одежду позакрытее, кольцо "обручальное", очки темные. Серьги отпали. Надо как-то приноравливаться к платкам-шарфам и браслетам
4.10.2008
Элина
Итог: одежду позакрытее, кольцо "обручальное", очки темные. Серьги отпали. Надо как-то приноравливаться к платкам-шарфам и браслетам

Ага! Всё будет хорошо! )))
Карма 1
4.10.2008
Я знаю много примеров, когда девушки едут именно за приключениями сексуального характера, и, абсолютно бессознательно (привет, старик Фрейд) провоцируют некое внимание.

Т.е. юг - путешествие - приключение??? - дает некий импульс в мозг, который начинает вырабатывать флюиды.

Если нет - любая одинокая девушка или женщина может определить позиции любых хамов, людителей туристического секса и т.д.и заблокировать внимание. Мало того, заставить их посмотреть на себя, любимую, по-другому (ну, т.е. как нравится) - уважать, боготворить, убежать, ненавидеть, восхищаться, уважать и т.д.

Поэтому многие мнения, я понимаю, надо на 2 делить:))))

Главное, меня волнует - сколько таких разбалованных (Европой) охотников будет на кв. метр пляжа... потому что воспитание особей мужского пола не входит в мою ближайшую компетенцию.

Это не Турция, я правильно поняла?
Карма 594
4.10.2008
Элина, не волнуйтесь, если речь идет про Хайдарабад, то знакомые рассказывали, что там, вообще, все тихо-мирно. Мусульманские мужчины не кидаются на женщин, вера не велит и воспитание.
Карма 9
4.10.2008
Да меня даже не проблема приставал волнует сильно, с наглыми понятно как поступать. А вот то что мужское внимание будет, возможно, постоянным и назойливым (в смысле, смотреть постоянно будут), что невозможно отградиться от случайных прикосновений. Где-то на форуме еще прочитала, что дистанция личная практически не соблюдается. Мне кажется, что все это такой напряг психологический, если все это замечаешь и постоянно чувствуешь. Думаю вот как психологически подготовиться.
Карма 594
4.10.2008
Знаете, я вам по своим ощущениям скажу. Первый месяц в Индии меня это несколько напрягало - повышенное внимание со стороны всех, потом ничего - привыкла и ко мне привыкли :))

Ведите себя естественно и думаю, проблем не должно быть.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге