Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

Карма 960
13.09.2008
Enizma

Ой, Прости..:)) потри, плз, всё «непотребство» если Luna не против...
13.09.2008
Юлиана
потри, плз, всё «непотребство» если Luna не против...

Да ладно... пусть живёт))

Кста, несколько реплик про моллы я тут потёрла - надеюсь, никто не в обиде...
Карма 162
13.09.2008
NaraParva
"Сивка-бурка, или каково это быть мусульманской девушкой.

очень интересно, спасибо
Карма 162
13.09.2008
Ishwara
Отрывок из статьи "Одной иллюзией меньше..." Скво и Бодхи и предисловия к статье Ача Бабы:

как все плохо у ребят, просто диву даешься... зачем же они снова ехали в такую ужасную страну? :-)

какие-то извращенцы просто... нет, чтоб сидеть дома (в европах) в чистоте, без жутких запахов и видов, есть нормальную еду...

хотя, я согласна, что для кого-то эти страшные рассказки Кривеллы окажутся истиной :-) и спасут от разочарования...

Ishwara
Лично я во многом согласен с точкой зрения Бодхи.

неужели? с таким мрачным, неудовлетворенным и тоскливым мироощущением? не верю :-)
Карма 162
13.09.2008
Enizma
переодеться в мусульманку, хотя бы в порядке эксперимента - идея)

вот, кстати, и мне захотелось :-)

интересная идея - ведь это и правда позволит посмотреть на мусульманский мир изнутри! :-)
Карма 427
13.09.2008
Luna
Гургаон это что-то типа богатого пригорода

это отдельный город и уже получается в отдельном штате

Мне местные индийцы говорили, чтоб я там сама не шлялась, ибо там оч опасно и неспокойно из-за высокого уровня преступности, и что в том же дели намного спокойней. Я и не шлялась, а просто перебралась оттуда в дели :) (и не пришлось больше каждый день добираться целый час на такси до дели) :)
Карма 427
13.09.2008
sahaj11
Отрывок из статьи "Одной иллюзией меньше..." Скво и Бодхи и предисловия к статье Ача Бабы:

меня вообще возмутила эта статья...

начиная про расовую дискриминацию с примером разной цены на посещения культурных мест для иностранцев

тогда у нас расовая дискриминация и в украине, и в россии...

вы сравните цену билета в тот же эрмитаж для местных и для foreign ....
13.09.2008
sahaj11
позволит посмотреть на мусульманский мир изнутри! :-)

И не только! Можно ездить по Уттар Прадеш, Бихару и Раджастану практически невидимкой...

Остается выяснить, как смотрится бурка с бэкпекерским рюкзаком и спортивными сандалиями... )))

и места приобретения оной бурки.
Карма 789
13.09.2008
Enizma


Остается выяснить, как смотрится бурка с бэкпекерским рюкзаком и спортивными сандалиями... )))

Жжешь! :-) Боюсь, что оригинально - придется вдобавок купить "на выход" шлепки со стразиками, а рюкзак нанять таскать какого-нибудь индуса...
Карма 162
13.09.2008
Enizma
Остается выяснить, как смотрится бурка с бэкпекерским рюкзаком и спортивными сандалиями... )))

и места приобретения оной бурки.

я бы еще побежала купила тайком от мужа :-)

чтобы потом посмотреть на реакцию :-) :-) :-)

интересно, узнает ли, скажем, в коридоре отеля? :-)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики