Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

Карма 9
4.10.2008
Почитала про дресс-код, а обручальное кольцо в Индии какое? Как у нас? Есть ли разница, на какой руке его носить?
4.10.2008
Элина
Боюсь только что очки и плеер от тактильных прикосновений не ограждают )))

Увы...) В автобусах, битком набитых, лучше не ездить. Общение с незнакомыми мужчинами свести к минимуму. Если начнут приставать, то, по индийским же понятиям, вы имеете право резко отшить нахала - и голос повысить. Если не сделаете этого, могут расценить как пассивное согласие... Но не напрягайтесь, три месяца - это немного. Жалобы в основном от тех, кто в Индии полгода и больше: успевает за это время накопиться усталость.
4.10.2008
Элина
Почитала про дресс-код, а обручальное кольцо в Индии какое? Как у нас? Есть ли разница, на какой руке его носить?

Я носила простое золотое кольцо на правой. В Индии главное украшение замужней женщины - мангалсутра (кулон) и браслеты на руках. Но про обручальные кольца "европеек" они наслышаны.
Карма 70
4.10.2008
ну, насколько знаю (правда сама не была ))) в турции и египте пристают смелее, сразу пытаются развести на свидание, могут за попу ущипнуть, айдевущккрасавиц и все такое, т.е. сразу берут в оборот и таких смельчаков много, говорят, чуть ли не окружают по прибытию )) (наверняка это чуть приувеличено и в основном популярных курортов касается, сильно вряд ли в глубинке турции или в нетур городах также)

а в индии немного по-другому

индийцы боятся приставать прямым текстом и сразу, большинство ограничивается пожиранием глазами, некоторые вот такими описанными касаниями исподтишка, те кто посмелее - попросят сфотографировать и попытаются приобнять, крикнут на улице чтонить типа хайсекси

но очень редко кто станет сразу куда-либо зазывать, боятся огласки, боятся, что родители узнают, только разве что после какого-то времени "дружбы" тихонечко и то за твой счет )))

еще боятся что-либо делать в одиночку, постоянно ходят парой с "тамарой", на свидания тоже ))) без друзей никуда

а вот в гоа молодежь куда спокойнее, хотя вроде очень туристическое место

тут белых женщин навалом, глаза замозолили, да и католики вообще поспокойнее вроде

тут опасаться стоит разве что только приезжих на сезон поработать красавчиков в барах и ресторанах по вечерам, лучше не угощаться допоздна

но и их не так много
Карма 1
4.10.2008
Еnizma, спасибо.

С мужчинами я научилась управляться давно. Я хочу узнать - будут ли беспардонные приставания, липучее внимание и т.д. Просто прочитала и испугалась... и даже про Гоа...а когда прочитала про Непал - усомнилась....

Поверьте, по безопасности моия ощущений в Непале... это было гораздо круче (для меня) Франции, Бенелюкса, США и многих других мест...

В Непале мужчины как будто бесполые... объясняю я до сих пор всем русским... и поверьте, я (по крайней мере, по европейским стандартам) очень привлекательная.

Хочу найти еще такое же место как Непал ( но только с теплым климатом) на эту зиму... озабоченные мужики, просто это их формат и т.д. - сразу нет... посоветуете место?
4.10.2008
olga00
посоветуете место?

Может, Таиланд? Правда, я пока не была. Но по отзывам, там очень расслабленно и спокойно. А можно вас спросить - где вы жили в Непала и были там еще туристы - кроме вас?
4.10.2008
dubrovskaya
индийцы боятся приставать прямым текстом и сразу, большинство ограничивается пожиранием глазами, некоторые вот такими описанными касаниями исподтишка, те кто посмелее - попросят сфотографировать и попытаются приобнять, крикнут на улице чтонить типа хайсекси


Пристают "прямым текстом" только когда чувствуют свою безнаказанность - в автобусах и поездах бывает что.
Карма 9
4.10.2008
Девушки, а индийская одежда имеет действительно преимущество по сравнению с очень закрытой европейской - какие-нибудь брюки и туника свободная, например? Я к тому, что лицо-то не скроешь, т.ч. смотрят, наверняка, все-равно, но, получается, что если ты в индийском наряде (с обязательным шарфиком), то шансы "быть пощупанной" уменьшаются?
Карма 76
4.10.2008
dubrovskaya
еще боятся что-либо делать в одиночку, постоянно ходят парой с "тамарой", на свидания тоже ))) без друзей никуда

Ха-ха:))))) Весело. Ну, а в вдруг и вправду белая женщина на их честь покушаться начнет. Вдовоем-то отбиваться сподручнее:)))
Карма 594
4.10.2008
Элина, можно надеть и европейские брюки с туникой или длинной блузой, свитером, джемпером. Юбочку подлиннее и все ОК, ноу проблем :)

dubrovskaya
тут белых женщин навалом, глаза замозолили, да и католики вообще поспокойнее вроде

У нас тоже христианский, преимущественно, город, на улицах не пристают.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики