Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

Карма 960
12.09.2008
Luna
вызывающем аксессуаре:)

фигасе - они сапсем дикие? Очки признак разврата???:)))
Luna  ж
Карма 2182
12.09.2008
Юль, дикие не дикие, но ты всё-равно будешь "не такая". И всё. С этим просто не поспоришь :) Мой первый выход в люди в топике с голым пузиком и шёлковой юбке был ознаменован тем, что от меня шарахнулась матрона с собакой на поводке (хотя пёс, как истый мужчина, лез познакомится поближе :))) и свистом с причмокиванием всего мужского населения лагеря неприкасаемых, располагающегося аккурат на узком тротуаре, по которому надо было как-то пройти :))) Правда я была настолько шокирована гургаонскими шумом-гамом, коровами, запахами и прочим, что припустила чуть не бегом мимо всего этого. Моего спутника, который в командировке в Дели прожил уже полгода и привык к тамошнему бардаку, глядя на меня забавлялся безмерно :))) А началось-то с того, что я у ворот дома наотрез отказалась от его предложения ехать в магазин на человеке, то бишь рикше, гневно отринув даже саму мысль об этом. Ну где мне было предположить, что магазин в респектабельном районе будет находится в километре от высоток. После выхода с магазина я уже первая рванулась искать рикшу, чтоб не тащиться опять по этому страшному тротуару. Правда, когда ревущий автобус пронёсся в каких-то нескольких сантиметрах от борта утлой повозки и следовательно моего бока, то я уже и об этом пожалела :))) Вобщем смех и грех, но шок был реальный. :)
Карма 960
13.09.2008
Luna
Вобщем смех и грех, но шок был реальный. :)

Да уж, крещение у тебя было что надо!..:)) И это всё происходило в центре города? Бедная, так и представляю твой ошараш...
Luna  ж
Карма 2182
13.09.2008
Пришлось решаться и на самостоятельные вылазки потом :))) Но главное, это осмелится один раз, запастись юмором и знать, что ничего плохого с тобой не будет. Может и неплох такой шок, вроде того как щеночков учат плавать :))) Да и Индостана я тогда не читала, ничегошеньки об Индии не знала, вот и получила сразу всю гамму переживаний :)) С тобой уже такого не случится - ты подковалась на славу :)))
Карма 960
13.09.2008
Luna
С тобой уже такого не случится - ты подковалась на славу :)))

Да всякое ещё случится и знаешь, меня это нисколько не пугает, я узнала тут один секрет - везде люди-ЧЕЛОВЕКИ :))
Luna  ж
Карма 2182
13.09.2008
Юлиана
И это всё происходило в центре города?

Гургаон это что-то типа богатого пригорода с высотками, моллями, ресторанами, отелями, представительствами разных известных фирм и компаний. Оттуда недалеко до Кутуб-Минара с его минаретом и знаменитой нержавеющей колонной. И от международного аэропорта.
Luna  ж
Карма 2182
13.09.2008
Юлиана
я узнала тут один секрет - везде люди-ЧЕЛОВЕКИ :))

И это так! :)
Карма 960
13.09.2008
Luna
и знаменитой нержавеющей колонной

Это которую надо обхватить, что бы желание сбылось? Я о ней ещё в детстве мечтала :))
Luna  ж
Карма 2182
13.09.2008
Юль, как меня тянуло её обхватить - ты не представляешь! Просто магнитом. Хоть про желания и не знала. Но облом - её обнесли забором :((((((((((((
13.09.2008
Ближе к теме топика, плизз, дорогие человеки!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях