Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

13.09.2008
dubrovskaya
светишься с главным аарти-пуджарем Баблу

Ого, вот так да! Инсайдерская инфа)) Если б еще и фотку этого Баблу - думаю, многие скажут "спасибо".
Карма 70
13.09.2008
если тусишь на гатах, особенно вечером в районе семи на дасасвамед-гате во время ежедневной аарти-пуджи, то не пропустишь

он главный пуджарь из семи, стоит в центре

лысый (был в октябре) или с короткой стрижкой (в апреле), похож на Валуева лицом ))))

но он не из тех, которых надо в черный список девушкам заносить

неплохой, незлобливый, имеет кучу знакомых среди иностранцев и завсегдатаев варанаси, умный даже и поболтать с ним интересно

ну, пока не начнется "есть ли у тебя парень? как же так, жить без любви, тебе нужен парень, ты мне нравишься, пойдем ко мне домой фотки покажу"

на "домой" не повелась, а дом у него тогда был прямо под рабочим местом, ниша в гате

попросила вынести, так и посидели на гате на скамеечке, полистали альбомы

показывал свою европейскую любовь, даму старше его лет на десять, бельгийку

он ездил к ней (в альбоме куча фот баблу на фоне бельгийских достопримечательностей в обнимку с ней), говорит, хотел жениться, но она не захотела, вернулся, но связь держит и все время в состоянии "вот-вот поеду к ней"

у него есть жена из ченная, вроде даже дети, хотя он еще рассказывал о каком-то своем умершем сыне

а жену мне семейка друзей-индийцев показывала, смотри, мол, приехала из ченная, красивая да?

при всем при этом он почти каждую новую знакомицу пытается охмурить, Настя-ришикэт тоже рассказывала о его ухаживаниях

в октябре он даже камиз мне подарил (правда в два раза больше чем я))), друзья-индийцы (та самая семейка Госвами) косо на меня смотрели, но потом, когда я оставила камиз у них и сказала, что не принимаю его ухаживания и камиз не буду носить в любом случае, они потеплели и одобрили

баблу потом иногда звонил мне с просьбами вернуться в варанаси на большой фестиваль

когда была в марте проездом в гостях у Госвами по пути в Непал, сразу сказала, что у меня есть парень, он прекратил фривольные разговорчики и общались мы уже нормально, как старые знакомые, чему я была только рада, он может рассказать много интересного о варанаси и жизни на гатах
Карма 960
13.09.2008
dubrovskaya

Спасибо! Всегда взахлёб читаю твой ЖЖ и смотрю твои и Аджая фоты - талантливые ребята! Люблю заочно :))
Карма 70
13.09.2008
не, вру, это не на дасасвамеде, а на раджендрапрасад гате, просто они впритык друг к другу, а на дасасвамеде тоже похожая пуджа прохожит, но скромнее, чем самая раскрученная у туристов с участием баблу на раджендрапрасаде
Карма 70
13.09.2008
Юлиана

спасибо )))
Карма 9
4.10.2008
М-да, начиталась я тут форума... Была этим летом в Керале на аюрведическом курорте, несколько раз выбиралась в какие-то места и помнится, что на Кьянкумари таксист, молодой парень, который повез нас туда и сопровождал все время, как-то скользнул рукой по моей спине и пониже ) Тогда списала на свою мнительность, а теперь вот переосмыслила.

В конце декабря лечу на 3 месяца в Хайдарабад. К чему же готовиться и как???
Карма 1
4.10.2008
Уважаемые форумчанки! обращаюсь к Вам за советом:Но сначала рассказ:

1. Хочу уехать зимовать на Гоа, одна... Предполагаю снять что-нибудь по ситуации.

2. В прошлую зиму жила в Непале, снимала дом, в 30 км от долины Катманду.Очень милый, даже по европейским меркам. (т.е местное население понимало что у меня сколько-нисколь больше денег, чем у них:) - прошу прощение, это вводная, чтобы понимать ситуацию

Так вот, ни одного случая НАГЛОГО попрошательства (а рядом с моим домом была школа), НИ ОДНОГО случая домогательства, но огромное количество друзей, знакомых мужчин, которые знакомили меня со своими женами, сестрами и т.д.

Приходили ко мне посидеть поболтать у камина, заботились обо мне (очень трогательно и как-то даже по-детски).Самое удивительное, что я больше сексуального давления получала в Москве. А когда ко мне на НГ приехала моя подруга - бывшая модель, красавица, блондинка и дальше как в фильме....самое удивительное, ничего не изменилось. Мы были в такой безопасности, что ... это не объяснишь словами.... Я много путешествовала по Латинской Америки - и вот там каждой жилкой чувствуешь ...гендерные отличия))))

Так вот вопрос: примерно про Непал я понимаю, но Индия... Там действительно настолько распространены приставания, как, скажем, в Турции или Египте.?. ненавижу эти страны из-за мужчин, стараюсь туда без нужны не заезжать...

Или все-таки есть надежда...
4.10.2008
Элина

Про дресс-код писала здесь. Плюс темные очки и плеер) На худой конец - паранжа )))
4.10.2008
olga00

В Гоа всё относительно нормально - большинство рассказанных здесь ужастиков не про этот штат! Но будьте бдительны, "дружескими отношениями" не обольщайтесь) Дистанцию придется держать очень твердо.
Карма 9
4.10.2008
Спасибо. Боюсь только что очки и плеер от тактильных прикосновений не ограждают )))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях