Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Жизнь в Индии - ваше мнение

Карма 184
9.09.2008
lotus23
Это не про Шиллонг...там облачка на холмы не садятся.

Это понятно - кто ж столицу штата будет на склоне делать, вместо ровного места. Хотя, правда, Шимлу-таки на склоне выстроили... Но зато железную дорогу-узкоколейку туда проложили и "городской лифт"-"фуникулёр" на склоне города построили :)
D_K  м
Карма 2
10.09.2008
а ещё тут процветает бюрократия))
Карма 727
10.09.2008
titova
Полагаю, это еще зависит от того, насколько ты сам гибок в тех или иных жизненных вопросах.

Обсалютно с этим согласна..

JNB
А русские все друг друга всегда понимают? Даже если брать только людей своего круга, все равно иногда ощущение, что со стеной разговариваешь

Причем далеко не редкость..

Мне кажется,если любишь человека и сделал свой выбор быть с ним,тогда ГДЕ это уже не так должно быть важно...Тем более что выбор -осознаный..

Не мало людей,не в состоянии ужиться с одной ментальностью...А причин не так то и

много....нужно просто постараться услышать друг друга, и не ковыряться в его недостатках,а наоборот - открывать для себя как можно больше достоинств...

С чем как мне показалось госпожа lotus превосходно справляется...Дай Бог вам,что б

все так и было..:) Счастья и любви вам, и до самого конца быть вместе!

Вобще спасибо за эту тему..,очень интересно было почитать..:)
10.09.2008
JNB
Я через 10 дней в Гувахати еду, уже страшно стало.:)

Я был в Гуахати в 2004 г. Три дня болтался по городу без охраны.

Даже на сцене выступал на берегу Брахмапутры.

26 января, когда даже полиция боится нос на улицу высунуть.

Гуахати - экономическая столица Ассама,теракты и похищения там происходят редко!

Но Правила Техники Безопасности соблюдать всё-таки надо.

У меня сложилось мнение по увиденному, услышанному и прочитанному, что Западный Ассам(Нижний) это довольно спокойное место, в отличие от партизанско-нефтяного Верхнего.

В Гуахати можно покататься на моторной лодке по Брахмапутре (и дельфина увидеть) , ещё там интересный зоопарк на холмах.

Но сейчас там наверное дожди и жарища..

С интересом жду ваших рассказов.
Карма 594
10.09.2008
Луиза, Спасибо Большое за пожелания, рада, что тема оказалось актуальной. Вообще давно хотелось обо всем этом рассказать. Assamist, можно узнать, с каким номером вы там на сцене выступали? В ГУВАХАТИ?

Когда я уезжала 7 августа оттуда - дождей не было, но жарковато.
Карма 594
10.09.2008
Посмотрите на фотографии Черрапунджи - т.н. "самого мокрого места на Земле"
по дороге в Черрапунджи
по дороге в Черрапунджи
водопады
водопады
Облака...
Облака...
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
отсюда можно видеть Бангладеш
отсюда можно видеть Бангладеш
Карма 525
10.09.2008
lotus23
Посмотрите на фотографии Черрапунджи - т.н. "самого мокрого места на Земле"

Красиво как! хоть и мокро. Не то что на шоссе Энтузиастов....
Карма 501
10.09.2008
lotus23

Вопрос созрел по утру....

Стою у шкафа с одеждой и мысль как у обычной женщины : Повесть некуда, носить нечего...

А вот как у Вас после 7-месячного пребывания в Индии ? К чему утром ручонки тянуться ? К брюкам или сари ?
Карма 594
10.09.2008
Марта
А вот как у Вас после 7-месячного пребывания в Индии ? К чему утром ручонки тянуться ? К брюкам или сари ?

К брюкам, Марта, к ним родным :)

В сари мне непривычно, да и по нашей холмистой местности ходить неудобно.

Тут лучше всего подходит спортивный костюмчик и кроссовочки. Или сальвар-камиз простенький.

А сари в шкафу висят :) для красоты.
Карма 427
10.09.2008
Марта
стесьняюсь спросить : а что тогда в августе ?????

а в августе я умудрилась заработать артрит от сильного переохлаждения :)

так что не оч жарко в августе :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге