Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

Карма 378
13.06.2010
Банальность, наверно, однако мужчина - это защитник, отец, кормилец, ну и много еще всякого. Осуществлять эти подзабытые, однако природные и, пожалуй, основные функции, определяющие маскулинность, по отношению к индийской девушке из нижней касты намного проще и пожалуй, приятнее, чем по отношению к соотечественнице.

По хорошему счету, что ждет в жизни юную красавицу с корзиной гравия на голове? Жизнь в нищете и грязище, тяжнелая работа за копейки, муж, лентяй и деспот, дети, которым едва ли удастся обеспечить элементарное образование, презрительные и высокомерные взгляды окружающих, ранняя старость и болезни, которые никто не будет лечить, смерть в грязном углу на старой циновке и костер из трех веточек.

Мы все видели их маленькими с нарисоваными родинками, веселыми школьницами с бубликами черных косичек, стройными и грациозными в термоядерно ярких синтетических сари, обладательниц неземных глаз и улыбок, машущих кайлом и мотыгой, несущих корзины с землей и гравием, перебирающих мусор, волокущих носилки с кирпичами и мешки, матерей и жен рисующих каламы на выметеной и забрызганой водой земле у порога, иссушеных и беззубых, звенящих старыми полинявшими пластмассовыми браслетами на дрожащих руках, их трупы, валяющиеся в тени или привязаные за ногу, болтающиеся в прибое в ожидании кремации, обугленые и скрюченые на смашанах.

Даже ни разу не успешная офисная водоросль, может в нашем мире обеспечить такой девушке совсем другую жизнь. Жизнь, в которой ее будут окружать равные и смотреть как на равную, жизнь, в которой даже бедность весьма благополучна, в которой дети могут получить и образование и приличную профессию, жизнь, в которой для нее будут открыты пути личностного развития. И это, кажется, было бы вполне благородным, и она ответит на это и расплатится за это бесконечной любовью и верностью, к которой ее готовили семья и тысячелетние традиции, мужчина для нее будет богом и идеалом во всем. Ведь стиральная машинка-автомат - это настоящее божетсвенное чудо.

У меня семья, - любимая жена, дети ... Вот если бы мне было 20 лет. Но все равно я не могу без восторга и страсти смотреть на этих девушек. Я влюблен в них, сильно, давно и, наверно навсегда. Жаль, что тайно.

Однако, скорее всего это утопия. Во-первых, им на хрен не нужен наш мир, и скорее всего, он окажется для них не раем а кошмаром. Во-вторых, культурная пропасть, которая разделяет нас и их потребует от мужчины нашей культуры героического романтизма и настоящего самопожертования, чтобы ее преодолеть. И, в третьих, боюсь, что они уже счастливы в своем мире и жизнь, которая их ожидает желанна для них.

Утопия, конечно, но будь мне не 45 а 20, я бы не секунды не думая бросился в эту авантюру. Только не стоит воспринимать это как совет, я всю жизнь был страшным авантюристом.

Ну, и последнее, в Ориссе, самые красивые девушки из далитов с эдакой эфиопской архитектоникой лица и необъяснимым очарованием в пластике, артикуляции и фигуре.
Luna  ж
Карма 2185
13.06.2010
al_kasy
У меня семья, - любимая жена, дети ... Вот если бы мне было 20 лет. Но все равно я не могу без восторга и страсти смотреть на этих девушек. Я влюблен в них, сильно, давно и, наверно навсегда. Жаль, что тайно.

Однако, скорее всего это утопия. Во-первых, им на хрен не нужен наш мир, и скорее всего, он окажется для них не раем а кошмаром. Во-вторых, культурная пропасть, которая разделяет нас и их потребует от мужчины нашей культуры героического романтизма и настоящего самопожертования, чтобы ее преодолеть. И, в третьих, боюсь, что они уже счастливы в своем мире и жизнь, которая их ожидает желанна для них.

Утопия, конечно, но будь мне не 45 а 20, я бы не секунды не думая бросился в эту авантюру. Только не стоит воспринимать это как совет, я всю жизнь был страшным авантюристом.

++++ !!! Жаль нельзя много наплюсовать сразу!!!
Карма 960
13.06.2010
al_kasy
Ну, и последнее, в Ориссе, самые красивые девушки из далитов с эдакой эфиопской архитектоникой лица и необъяснимым очарованием в пластике, артикуляции и фигуре.

полезла в гугл, искать про красоток из штата Орисса (я не равнодушна к красоте)))
Гадаба – племя, живущее в штате Орисса
Гадаба – племя, живущее в штате Орисса
Гадаба – племя, живущее в штате Орисса
Гадаба – племя, живущее в штате Орисса
Карма 172
13.06.2010
Luna
Предупредила ж выше, что переходите в личку, плиз! Ну зачем это в теме??

Луна, так ведь последнее 3-4 страницы и есть переход на личность джаггернаут-а

ну нет его здесь, сейчас. И новый он, написал ТО, что НЕ нравится некоторыцм девушкам, и что???

советы ему давать. Мне вот очень не понравилось , когда за глаза его ту поносят. Очень не красиво. Мне чужды его взгляды. Но ЭТО ЕГО желание. И от темы он НИКУДА не ушел.

надо прописать ттогда девушкам.-чтоб в форуме писали только те, кого они любят, и только ТО, что они хотят УСЛЫШАТЬ.

не впервой же забивают уже. Это не переход НА личность ?

Или личностями здесь считаются те, кого уже знают?

удаляй те и это. Я же написала НЕ ТО, что должно быть услышано.
Карма 221
13.06.2010
Ну сколько можно на меня наезжать, никому я ничего НЕ УКАЗЫВАЮ!

проехали, личные претензии пишите мне лично, если не с кем поругаться...я вам дам такую возможность, мне тоже палец в рот не... )))))))
Карма 727
13.06.2010
[/b]Юлиана[/b]

А ты знаешь,я видела симпатичных..конечно они очень тощенькие были и прочее,но черты лица и фигура с тонкой талией присутствовали..
Luna  ж
Карма 2185
13.06.2010
Заканчивайте, пожалуйста! Убедительная просьба. Не хочется объяснять разницу между просто шутками и конкретными наездами на конкретных же людей. Если кто давно обиженный - жалуйтесь админу.
Luna  ж
Карма 2185
13.06.2010
Юлиана
Гадаба – племя, живущее в штате Орисса

Как много общего с Африкой, да?
Карма 221
13.06.2010
Луна, я молчу как партизан ))))) мне не надо 2-го предупреждения..сорри, может и я слегка погорячилась )

Юлиана

)))))))) +1
Карма 727
13.06.2010
al_kasy
Вот если бы мне было 20 лет. Но все равно я не могу без восторга и страсти смотреть на этих девушек.

Безусловно,для кого то предметом вожделения служат привычная многим и общепринятая красота как женская так мужская,а кому то экзотики подавай..так что о вкусах как говориться..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге