Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

Карма 378
13.06.2010
А колокольчик в носу - так надо?

Это не колокольчик, - обычный брульянт, обязательная часть костюма приличной женщины.
Фото 1
Фото 1
Карма 960
13.06.2010
animaida
англикам вон наши девочки кажется женственными..а свои им как ...деревяшки)

всему миру англичанки кажутся лошадками... ну так повелось, хотя я против))

animaida
мне как то один друг сказал "в них есть то, чего мало в наших женщинах..женственности"...

это правда - женственность, улыбчивость, искрящиеся глаза (в общей массе) предпочтение в одежде к многослойности и сложности (которую приятно в фантазиях разматывать), не врубание в тенденции феминизма и не выпячивание своего Я - это привлекательно для затраханных западными тётками, мужчин))
Luna  ж
Карма 2185
13.06.2010
al_kasy
Это не колокольчик, - обычный брульянт, обязательная часть костюма приличной женщины.

О! Шикарно!!! :)))
Карма 221
13.06.2010
Дхуруба такая лапочка )

animaida
а я думаю, нам, российским женщинам ну никак не понять отношение мужчин к индианкам.

отношение русских женщин к индийцам тоже порой не находит понимания у наших мужчин...на личном опыте проверено ))) кто для меня кажется красавцем, нашим мужчинам "да он же черный, такой весь страшный" ну и всё в этом духе

На вкус и цвет как говорится... вот у меня друг болгарин с ума сходит по японкам
Карма 23
13.06.2010
Интересно, кто это у нас тут высокомерный феодал??? Да и по-моему, судя по топику, по Вашим высказываниям, о СЧАСТЬЕ, мы тут вообще не заикались....
Карма 727
13.06.2010
animaida
а я думаю, нам, российским женщинам ну никак не понять отношение мужчин к индианкам.

многие из них нам кажутся некрасивыми, а они видят по своему, по мужски)))

мне как то один друг сказал "в них есть то, чего мало в наших женщинах..женственности"...

англикам вон наши девочки кажется женственными..а свои им как ...деревяшки)

Ну не знаю..мне как раз понятно это отношение..:)А англикам мы кажемся женственнее чем их дамы,да потому что многие российские женщины супротив их эмансипированных барышней ,выглядят такими же робкими и все терпящими,как индуски супротив нас..

Лично я,вообще разные взгляды разделяю..и к примеру понятие о красоте у меня тоже не однозначное..Мне люди и среди африканцев видятся красивыми и среди любой нации могу красивых разглядеть..так что, почему бы и нет..:)
Карма 23
13.06.2010
Грация и стать индианок вне конкуренции, может только истинные гейши могут соперничать!!!
Карма 23
13.06.2010
Не забудьте о его величестве - феминизме.... Вот Вам и причина....
Карма 172
13.06.2010
al_kasy
А колокольчик в носу - так надо?

а что))

персинг)) от них и переняли)

у наших даже на языках они )))

Хорошо что у индианок силикона нет))) у них све натуральное )

Юлиана
это правда - женственность, улыбчивость, искрящиеся глаза (в общей массе)

вооот!

а как они общаются глазами!

искры же летят! Он посмотрел. она ответила...взаимопонимание )))

страсть - это всегда привлекает.

Belaruska
отношение русских женщин к индийцам тоже порой не находит понимания у наших мужчин...на личном опыте проверено )))

ну дык ) борьба противоположностей )

мы вот так же реагируем, когда они нас не замечают)

номано всё))
Карма 960
13.06.2010
PhotoGraff
Интересно, кто это у нас тут высокомерный феодал???

и правда антиресно))

PhotoGraff
Не забудьте о его величестве - феминизме.... Вот Вам и причина....

я выше эту причину уже обозначила и про
Юлиана
затраханных западными тётками, мужчин))

:))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге