Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

Карма 4
7.08.2008
У них там всякие касты, тысячи религий и все такое. Я не то что это приветсвую или нет. Я очень радуюсь разнообразию. И чем его больше тем лучше. Ни хочу я жить, где только добро, возвышенность, порядок, ответсвенность и так же не хочу где только зло, пороки, невежество, и.т.д. Хочу что бы было все. И вот так же хочу что бы некоторый ( довольно порядочные, красивый и богатый ( можно и не богатый) но обязательно красивые индуские девушки могли выходит замуж за кого они хотят. Как у них с этим, я так толком и не понял. Кто знает об этом хоть что то, или кто слышал или видел хоть флирт мужду индуской и иностранцем или чего более. Расскажите, может следущему поколению пригодится, наваднят они матушку Россию индусочками. Такие у них есть некоторыей, загляденье. :)
Карма 418
7.08.2008
Ivan777

)) хехе порадовало название топика, 1й позитиФФ за 2е суток

если очень захотеть можно в космос полететь :))

Ivan777
или видел хоть флирт мужду индуской и иностранцем или чего более

знаю одну пару из Англии, он англичанин, она из Даржилинга, женаты давно лет так 10 наверно,познакомились в Непале, он доктором работал, она медсестрой. Не знаю как с ее стороны отнеслись,но его родители (верующие католики) были против сначала, а потом и души не чаяли в невестке.
Карма 186
7.08.2008
У нас на форуме есть девушка, он живет в Шиллонге...

lotus23

так вот в Шиллонге, если мне память не изменяет, один белорус женат на девушке из народа Кхаси..
Карма 49
7.08.2008
Я думаю по-разному в Индии. В строгих семьях вряд ли отдадут дочь за иностранца, а в продвинутых и западноориентированных - почему бы и нет. Но все-равно иностранец в Индии не конкурент местным ребятам с равными условиями и характеристиками.
Карма 525
7.08.2008
IandI
Я думаю по-разному в Индии.

И не только в Индии... "Можно ли жениться на индианке, если очень хочется?" Думаю да, если еще и ей "очень захочется".
Карма 1071
7.08.2008
poisoned
Думаю да, если еще и ей "очень захочется".

Скорее если её родителям очень захочется :)
Карма 501
7.08.2008
Когда я первый раз отдыхала на (в) Гоа, то у бассейна аквааэробику "преподавал" очень импозантный иностранец. Мне он почему-то показался англичанином... На "уроки" он приходил всегда в сопровождении жены-индусски и маленького детеныша. Какая красивая была пара ! Те пол-часа, что длился его "урок", я пялилась на их идилию с зависью... Такая гармония, такая красота ....
Карма 4
7.08.2008
Известная их актриса Ашвем не реально хороша. Я заметил для себя по местным индийским фильмам что их актрисы чётче всего передают женсвенность в моем понимание этого слова. Не в одной другой актрисе мира я этой черты так четко не увидил. И даже приближенно трудно кого то найти. Наши современные актрисы, стораются быть похожи на американских. А в голлевудских проскальзывает феменизм или навязчивое желание быть независимой от мущины, что сильно отражается на характере и убивает такое качество как женсвенность. Про Азиаток, Негров и девушек с Востока и Кавказа, трудно что то сказать, но по моему мнению индианке самые женсвенные. Что, кто думает. И каково Ваше мнение в ком более всего есть отражение женсвенности? За ранее очень признателен ответам.
Luna  ж
Карма 2185
7.08.2008
Очень хорошая тема о женственности. Я сейчас в Гугле просто написала "отражение женственности". И получила: юбка - отражение женственности; духи такие-то - отражение женственности; там же затесались мобильный телефон и золотые часики... А много ли мы действительно знаем о том, что же это по-настоящему такое. Индийские красавицы-актирисы бесспорно женственны. Длинное сари, грациозные движения, гибкость и пластика, полуопущенные ресницы и лукавый взгляд, достоинство и мягкость...
Карма 418
7.08.2008
мне кажется азиатки очень красивые и женственные - Gong Li

из африканок - Naomi Campbell (чисто внешне -лицо, не характер)

ну и подружка Пэрис Хилтон -Kimberly Noel Kardashian ее отец арменин.

Девушка правда всй тюнингованая )) но все же красивая.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики