Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

Карма 427
8.06.2010
esferica
Во время выборов им пальцы помечают какими-то чернилами, чтобы знать, кто уже проголосовал.

это не показатель того, что у них нет паспортов :)
Карма 155
8.06.2010
А, можно было бы развить логическую цепочку, но топик не о том. В любом случае, сомневаюсь, что у них есть паспорта.
Карма 960
8.06.2010
джаггернаут
А что вообще,если прихватить какую нибудь индуску из

вы, прям какой-то... слов не подберу, отчаянный авантюрист, что ли...))
Карма 112
8.06.2010
anikolaev
Этим ты испортишь карму всей семье "невесты". Они не обрадуются

процитирую коаны Винни-Пуха:

Vinnipuh
ты должен сбить шар из ружья. Ружье у

тебя с собой?

- Но если я

выстрелю в шарик, он же испортится!

-- А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я

Карму семьи невесты может и испорчу,но свою улучшу.Не делать же туристические месячные визы остаток жизни и скупать авиабилеты туда-обратно только потому что не хочу портить карму неприкасаемым?
Карма 594
8.06.2010
джаггернаут
говермент гражданство выпишет?

Говермент ничо не выпишет. Надо невесту брать, которая с паспортом и все процедуры оформления брака пройти, как полагается. Сначала дадут визу Х, потом через годик-два можно на ПИО кард подать.
Карма 273
8.06.2010
дак зачем такие страсти ? можно просто фиктивный брак устроить - дешевле будет и морально и по деньгам. и не зачем сердце девушке разбивать- ее ж потом замуж никто не возьмет... вам же и аукнется.

женщина знакомая сделала фиктивный брак- и виза на 15 лет в кармане. единственный проблем- развестись с ним уже года три не может. суды у них долго длятся.
tat  ж
Карма 717
8.06.2010
джаггернаут
Ужас как хочется осесть форэвар где-то в Гоа
О, так там же большинство местных - христиане, а не хинду.

Значит,
anikolaev
ты испортишь карму всей семье "невесты". Они не обрадуются. Тем более,что для хинду мы вне каст,т.е еще ниже далитов в их иерархии.
- по крайней мере этот вопрос значительно упрощается )
Карма 112
9.06.2010
lotus23
Надо невесту брать, которая с паспортом

То есть часть населения Индии,из низших каст,не имеют паспортов и не имеют права их получить при надобности?Не имеют права выезда за пределы своей страны?И конечно не могут покупать авиабилеты?

Правильно я понимаю что если они всё таки захотят их получить то всё на что они могут рассчитывать от официальных структур это "господь с тобой,какой тебе паспорт,в следующем рождении получишь, а теперь иди,не мешай работать"??Или как?
Карма 594
9.06.2010
джаггернаут
Правильно я понимаю что если они всё таки захотят их получить то всё на что они могут рассчитывать от официальных структур это "господь с тобой,какой тебе паспорт,в следующем рождении получишь,

Примерно так. Процедура получения паспорта очень сложная и долгая не только для низших каст.
Карма 23
9.06.2010
Один индус мне говорил, чтобы получить паспорт, нужно иметь определенный уровень квалификации в профессии, 12-й вроде бы, у него был 7-й, и, он жаловался, что не может уехать....(могу путать, может 2-й и 7-й, соответственно)

В Гоа, у нас есть пара, он русский, она индианка, из высшей касты причем!!! Но она порвала с семьей, ее вычеркнули из жизни родные..... У них вроде ребенок даже...

По поводу местных черных, неприкасаемых. Сложно будет жить с ней рядом в Индии, на тебя станут смотреть, как на нее, раньше ты был европейцем, после связи с ней, низшим существом.... Это мне индус мой рассказывал, был в Гоа случай, с известным там русским....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях