Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

Карма 68
9.06.2010
Остап Бендер женился ради стула на мадам Грицацуевой. (А она была мещанкой)

Но в данном случае Остап отдыхает))))
Карма 155
9.06.2010
mila74

:)))))))))))))))))) +1
Карма 112
9.06.2010
PhotoGraff
раньше ты был европейцем, после связи с ней, низшим существом

Ну зато наверное статус девушки среди своих неприкасаемых повысится.Разве нет?А свой статус я например и так знаю-одна фигурка из забавной игры на чьём то метакомпьютере.Не больше,но и не меньше.
Карма 216
9.06.2010
PhotoGraff
Это мне индус мой рассказывал, был в Гоа случай, с известным там русским....

интересно кто этот герой )
Карма 216
9.06.2010
Юлиана
джаггернаут

А что вообще,если прихватить какую нибудь индуску из

у меня турист один из Казани хотел жениться на индийской тетеньке, чтобы приданное за ней в 2 га на пляже дали. говорит, устал в банке работать, буду помидоры выращивать ))) еле отговорили ))))
Карма 273
9.06.2010
топикстартеру-- и выкиньте из головы мужскую иллюзию о том, что индуски все такие покорные и податливые!!
Карма 23
9.06.2010
джаггернаут
Ну зато наверное статус девушки среди своих неприкасаемых повысится.Разве нет?А свой статус я например и так знаю-одна фигурка из забавной игры на чьём то метакомпьютере.Не больше,но и не меньше.

Про статус девушки писали выше.....
Карма 23
9.06.2010
Mandrem-girl
интересно кто этот герой )

У него и так был очень плохой год, зачем упоминать еще...
Карма 739
9.06.2010
джаггернаут

Та лана, зачем тебе эти индуски? Женись, например, на мне (цена договорная), и будет тебе щастье-с испанским гражданством вместо месяца сможешь ажно 3 живот на гоанском солнцепеке нежить :))))
Карма 244
9.06.2010
Blonde_
Та лана, зачем тебе эти индуски? Женись, например, на мне (цена договорная), и будет тебе щастье-с испанским гражданством вместо месяца сможешь ажно 3 живот на гоанском солнцепеке нежить :))))

+1)))))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики