Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

niil  м
Карма 493
13.06.2010
странно .... когда Blond - Ольга рассказала о том что сбежала с насиженного непыльного места в больничный кошмар , в худшие условия - то все поздравили и поулыбались , что и нормально конечно ;)

а когда джаггернаут рассказал о своих подобных мыслях , может даже искренних переживаниях , то большинство фыркнуло и посмеялось .............. :(

у меня такое впечатление , что на индостане прежде чем откомментировать чей нибудь пост , сначала смотрят на карму - цифру написавшего ;)
Карма 1427
13.06.2010
niil

Нилл, старина, тут у парня и защитников-и скептиков-поровну, разве нет?
Карма 960
13.06.2010
niil
у меня такое впечатление , что на индостане прежде чем откомментировать чей нибудь пост , сначала смотрят на карму - цифру написавшего ;)

неправильное у тебя впечатление - смотрят на содержание написавшего, судя по его предыдущим высказываниям и мыслям.

И вообще-то сравнивать Блонд и этого джагернаута - это как божий дар с яичницей мешать.
niil  м
Карма 493
13.06.2010
vasta180460
А джаггернаут , думаю, говорит о ТАКИХ женщинах

................................................

внезапно его кто то обогнал , лишь чуть коснувшись краешком тонкого одеяния ..... , это был юный , нежный Цветок . она несла на голове большой сосуд , наполненный чистой , студёной водой . желанная прохлада приятно донеслась до него . сглотнув горячий воздух , он невольно подался за ней . словно лебедь , девушка плавно плыла , не замечая под собой больших , каменных волн . только одна её хрупкая и нежная ручка слегка поддерживала эту , казалось непосильную для неё ношу .

юная краса в своей Божественной чистоте отражалась на поверхности сияющего на солнце сосуда . чудесным ароматом веяло от цветов жасмина , которые украшали её шёлковые волосы . сама Богиня Красоты спустилась перед ним !

скромное и в то же время великолепное Величие Божественной Гармонии и Красоты предстало и торжествовало в этот миг ! ..... грациозно покачивая бёдрами девушка с нежной лёгкостью скользила вниз по каменным ступеням , не нарушая спокойствия водной глади на поверхности сосуда .

......................................................
Карма 1427
13.06.2010
niil

Нилл, а ты не рисуешь?
niil  м
Карма 493
13.06.2010
Юлиана
неправильное у тебя впечатление - смотрят на содержание написавшего, судя по его предыдущим высказываниям и мыслям.

если у меня допустим существует на что нибудь неправильное мнение , это не значит что я теперь всегда буду пургу писать ;)
Карма 727
13.06.2010
Elf
По-же-ни-ли чувака пока он дрых.... вставай, дружище, скора сансет....)))

Да уж..парень очень удивиться такому кол-ву сватьев и вниманию к его персоне..:))

animaida
по моему у вас ревность к неприкасаемым ;)

вам не всеравно на ком женится джаггернаут о_О

или за нацию обидно ? )))

Не правда ваша!!Я если и пошутила то абсолютно беззлобно,и все свои пожелания высказала совершенно искренне..А что разве неповезет девушке из неприкасаемых,если на ней европеец мужчина жениться,в чем тут ревность..?Я наоборот сказала

ЛУИЗА
На мой взгляд любая женщина заслуживает любовь и внимание к себе..

Так что напрасно вы на меня наговариваете..:)
niil  м
Карма 493
13.06.2010
vasta180460
Нилл, а ты не рисуешь?

бывает . cкорее было дело ;)
Карма 155
13.06.2010
джаггернаут
А что вообще,если прихватить какую нибудь индуску из неприкасаемых,которые дороги там ремонтируют или ещё какой грязной работой занимаются,одним словом совершенно бросовую,и ожениться на ей?Встречались довольно симпатичные,тощенькие и посвёркивающие глазами красотки,занятые каким-то низкооплачиваемым действом,типа перенос медного таза с землёй на голове,что если спасти одну из них из цепей нищеты,говермент гражданство выпишет?

niil
юная краса в своей Божественной чистоте отражалась на поверхности сияющего на солнце сосуда . чудесным ароматом веяло от цветов жасмина , которые украшали её шёлковые волосы . сама Богиня Красоты спустилась перед ним !

Почувствовали разницу?
Luna  ж
Карма 2185
13.06.2010
esferica
Почувствовали разницу?

Угу. Это ж скока выпить надо, чтоб из довольно симпатичненьких и тощеньких, оне превратились в юных крас с шёлковыми волосами, тонким станом и ароматами жасмина :)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики