Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

Карма 23
13.06.2010
Предлагаю открыть модельное агентство, набор из неприкасаемых!!! Есть мастера международники, стилисты, визажисты, шампунь аюрведический в индии есть!!! А что, мало что-ли, кто из Вас, Индостанцы, встречал на просторах Индии, действительно хорошеньких "носильщиц"??? Приложите к этому руки мастера и желание, паспорта им потом пробить, и, в свет, кто там будет на подиумах разбирать потом, из неприкасаемых они или из прикасаемых?!!! Вот Вам и забота и помощь, а там вдруг и влюбится наш герой (Джаггернаут) в кого, да и поверьте, выглядеть эти создания будут, на много порядком лучше большинства наших туристочек....

P.S. Я ничего не имею против русских женщин, они самые прекрасные, но иногда и правда разница видна даже без Мэйк Апа...
Карма 378
13.06.2010
полезла в гугл, искать про красоток из штата Орисса (я не равнодушна к красоте)))

Э-э-э-э, не в тему, конечно, пардотти за флуд, но это же старухи гаддаба, эдакая визитная карточка Ориссы. Годдаба, те, что не ассимилировались, живут замкнутым сообществом, их осталось меньше тысячи, наверно, и результаты кровосмешения налицо. Кроме того, тетки-адиваси, которые соглашаются фотографироваться, это, как правило, маргинальная часть племени. Ну, вроде наших бомжей. 20 рупий, и мы стали в позу.

Я не имел ввиду адиваси, я говорил об обычных индийских тетках, горожанках из Бхуба, Джайпура, Малкангири, Корапута, Райагоды и из рыбацких деревень (они, кстати все цыгане, мигрировавшие из из Анхра). У меня фотографий нет, к сожалению, я в основном ползаю с телевиком, а его быстро не вскинешь, да и на узкой улочке не прицелишься.

Ну а про адиваси, те картинки, что Вы приклеили, характерны для туристических отчетов, но не для джунглей. Кому-то нравится фотографировать туземных старух за 20 рупий, мне нет, я, вот такое снимал:
Бонда
Бонда
Пароджа
Пароджа
Дхуруба
Дхуруба
Пароджа
Пароджа
Карма 960
13.06.2010
Belaruska
Луна, я молчу как партизан ))))) мне не надо 2-го предупреждения..сорри, может и я слегка погорячилась )

ты такая милая!..))

animaida
удаляй те и это. Я же написала НЕ ТО, что должно быть услышано.

да ладно, тут скорее ирония и стёб, и те кто кому кто нравится столько друг над дружкой иронизировали, что и не вспомнить. Думаю, что романтишный наш топикстартер сам посмеётся, когда очнётся прочтёт..))

al_kasy

al_kasy
Бонда Пароджас Дхуруба

эбеновые статуэтки!!
Карма 221
13.06.2010
а я вот думаю о другом...что такое красота, внешность - это всё относительно, а что за человек внутри... увидя 1 лишь очаровательную улыбку, которая показалась милой и не такой показной как у звёзд Голливуда - разве можно сделать вывод, что это за человек!? За вполне наивным/невинным личиком может скрываться еще та стервочка ))) будь то русская или индианка
Карма 727
13.06.2010
al_kasy

Вот точно,я таких молоденьких и видела,про них я и сказала,что они симпатичные и фигуры красивые с тонкими талиями..
Luna  ж
Карма 2188
13.06.2010
al_kasy
Дхуруба

А колокольчик в носу - так надо?
Карма 23
13.06.2010
Да много их, очень симпатяжных, приезжает и в Гоа, на заработки, с Кералы да Карнатаки!!!
Карма 960
13.06.2010
PhotoGraff
P.S. Я ничего не имею против русских женщин, они самые прекрасные, но иногда и правда разница видна даже без Мэйк Апа...

Грациозные туземки и вправду красоты неописуемой, кто ж спорит. Но осчастливливать такую трепетную лань (хотя ещё вопрос про трепетность) с высокомерием феодала, это некомильфово, имхо. ;))
Карма 727
13.06.2010
Belaruska
а я вот думаю о другом...что такое красота, внешность - это всё относительно, а что за человек внутри... увидя 1 лишь очаровательную улыбку, которая показалась милой и не такой показной как у звёзд Голливуда - разве можно сделать вывод, что это за человек!? За вполне наивным/невинным личиком может скрываться еще та стервочка ))) будь то русская или индианка

Для мужчин,это нитак важно..уж темболее в случае с такой девушкой,будет сама преданность и покорность,не сомнивайся..:)

Юлиана
с высокомерием феодала, это некомильфово, имхо. ;))

на мой вот взгляд тоже..любая женщина имеет право на настоящую любовь и уважение к себе со стороны мужчины..
Карма 172
13.06.2010
ЛУИЗА
Безусловно,для кого то предметом вожделения служат привычная многим и общепринятая красота как женская так мужская,а кому то экзотики подавай..так что о вкусах как говориться..

а я думаю, нам, российским женщинам ну никак не понять отношение мужчин к индианкам.

многие из них нам кажутся некрасивыми, а они видят по своему, по мужски)))

мне как то один друг сказал "в них есть то, чего мало в наших женщинах..женственности"...

англикам вон наши девочки кажется женственными..а свои им как ...деревяшки)

Юлиана
да ладно, тут скорее ирония и стёб, и те кто кому кто нравится столько друг над дружкой иронизировали, что и не вспомнить. Думаю, что романтишный наш топикстартер сам посмеётся, когда очнётся прочтёт..))

)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях