Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

Карма 221
13.06.2010
вот именно..."индуска из неприкасаемых", и "хрен" через слово

мне такая форма изложения мыслей говорит о многом (
niil  м
Карма 493
13.06.2010
esferica
Почувствовали разницу?

я почувствовал что джаггернаут хотел сказать своим постом , вот и всё ;)

может я и ошибаюсь ... но не на щёт кармического вопроса на индостане :))))))))
Luna  ж
Карма 2185
13.06.2010
Где-то Рамчик на форуме писал, как его чуть на индуске не женили, едва ноги унёс :)
Карма 727
13.06.2010
Luna
Угу. Это ж скока выпить надо, чтоб из довольно симпатичненьких и тощеньких, оне превратились в юных крас с шёлковыми волосами, тонким станом и ароматами жасмина :)))

Свет,не выпить надо,а шампуня вылить..ды еще никакого либа..:)
Карма 1427
13.06.2010
Belaruska
мне такая форма изложения мыслей говорит о многом

О чём?

джаггернаут
если спасти одну из них из цепей нищеты,говермент гражданство выпишет?У них вообще паспорта то есть?

И как там у неприкасаемых насчёт брака с иностранцами,за западло не считается?Дедушке ящик Туборга вместе с холодильником,Бабушке новую качалку и ещё одну корову,маме новый домик из красных блоков,папе малолитражку с Саи Бабой на заднем стекле,сёстрам по сари в Сваровски,братьям по мотоциклету?


щедрый парень, и даже романтик...

Короче-дело было вечером, делать было нечего...
niil  м
Карма 493
13.06.2010
Luna
Угу. Это ж скока выпить надо, чтоб из довольно симпатичненьких и тощеньких, оне превратились в юных крас с шёлковыми волосами, тонким станом и ароматами жасмина :)))

Luna как всегда в своём репертуаре ;) хлебом не корми - дай жало выпустить :))))

снова madame скажите - шутка ;)
Карма 739
13.06.2010
Думаю, простив джаггернаута восстали те, кто усматривает в его замысле эгоистичные намерения-типа, для своих корыстных целей поиспользовать несчастных индусок-до них же смысл фиктивного брака вряд ли дойдет-вот и приняли бы сватоство за чистую монету, а на самом деле..А потом, если вот влюбится по-настоящему в какую-нибудь залетную туристочку..чего же делать бетоноукладчице? Сати? Или в море утопиться?

Потому что, быть брошеной женой в Индии очень позорно, тем более, в низших кастах (там вообще за такое убить могут). Так что все сложно накручено.
Карма 172
13.06.2010
vasta180460
О чём?

обычное дело ЗДЕСЬ.

Высокоморальные девушки ищут объект чтоб опустить. Искренность не катит, катит вранье красивое.

я как то уже попривыкла . Не красиво, но когда ЭТОго много...просто по фигу.

Они ..как охрана на посту )))))))
Карма 221
13.06.2010
vasta180460
О чём?

какая-то мнимая добродетель к "несчастной неприкасаемой"....всю родню прикупить, и она как собачонка пусть оценит доброту иностранца. Вообще мне не нравится такое отношение и всё на этом. Хочешь жениться - женись, а не трещи здесь о своих "добрых намерениях".
Карма 727
13.06.2010
Blonde_
..А потом, если вот влюбится по-настоящему в какую-нибудь залетную туристочку..чего же делать бетоноукладчице? Сати? Или в море утопиться? Так что все сложно накручено.

Ну подумаешь разок другой влюбиться делов то,потом за ум возьметься быстро как про московские морозы то вспомнит..:))Можно подумать индусы своим женам не изменяют..:)

Belaruska
Хочешь жениться - женись, а не трещи здесь о своих "добрых намерениях".

А где ж ему еще об ентом трещать..))может он кому своей идеей и примером доброе дело сделает..

Здесь же все делятся своими планами и опытом относительно Индии..так что все вроде как по теме..:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге