Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

Карма 397
8.08.2008
Ivan777
Тогда поставлю вопрос так, ментальности какой нации более всего присуще мужественность. И что по вашему мнению мужесвенность в себя включает?

А я поставлю вопрос совсем иначе. Что более важно - быть счастливым или быть женственной (мужчине - мужественным)? Если мужчина оказался женственным, а его жена мужественной, и им хорошо вместе, то не вижу проблемы. Их не нужно переделывать. Ну мужественные мужчины на востоке, такой эталон мужественности, и восточные женщины - эталон женственности, а счастливы ли они? Вот в чем вопрос.
Карма 397
8.08.2008
Юлиана
Ещё! Любимый мужчина - он самый - самый мужественный, сильный, умный, красивый, самец, одним словом..:))

ДА! :)
Карма 397
8.08.2008
Женственность и мужественность - полное фуфло, если не приносят счастья своему обладателю.
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
Юлиана
Ещё! Любимый мужчина - он самый - самый мужественный, сильный, умный, красивый, самец, одним словом..:))

+1, да будь он хоть марсианин :))
Карма 4
8.08.2008
Мне кажется что тот кто придумал и продвинул понятие космополит, зря это сделал.

Каждому народу, каждой нации, каждой группе людей, каждой семье присуще свои отличительные качества, философия. ментальность, понятия. А когда стираются эти отличительные признаки, труднее найти понимание. Так как нет отличительных признаков. Если человек всю жизнь работал в поле, ему сложно будет понять рыбацкие истории. Символы, слова вот что помогает нам общатся и понимать друг друга. А тут Космополит- человек не относящий себя ни к какой нации.
Карма 397
8.08.2008
Ivan777
А когда стираются эти отличительные признаки, труднее найти понимание.

Не правда. Мне легко. Не представляю, было бы мне также легко найти общий язык с человеком моей национальности.
Карма 4
8.08.2008
Fistashka
Женственность и мужественность - полное фуфло, если не приносят счастья своему обладателю.

hime
да будь он хоть марсианин :))

Вот в том и дело что незная этих понятий их можно подменить чем угодно, а это не те слова что не столь важны в них заложенно воспитание. Это орентиры по которым человек отличает как ему поступать. Так общество и деградирует. Вот к чему сейчас привело непонимание слова "свобода" в южной осетии. Убивать людей нарушать все правила и обещание это "демократия". А защищать своих граждан это агрессия и подовление демократичесикх свобод. Все происходит от не понимания.
Карма 193
8.08.2008
asdf
а вы о каком возрасте говорите?

за 50 лет
Карма 397
8.08.2008
Кстати, о мужественности...
tat  ж
Карма 717
9.08.2008
Fistashka и я себя к космополитам отношу.

Мне важно, что человек реально из себя представляет, что он делает в этой жизни.

А уж национальность его дело десятое, и проблем с взаимопониманием обычно не возникает. Вернее, не так - зачастую труднее всего найти взаимопонимание с соседями по лестничной площадке
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики