Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

Luna  ж
Карма 2185
9.08.2008
Fistashka
вот он, идеал мужественности :)))

Согласна :)
Карма 4
9.08.2008
tat
Мне важно, что человек реально из себя представляет, что он делает в этой жизни.

Мне то же это важно. Я в своих наблюдениях заметил что каждой нации присущи свои особенности, так сказать ментальность. И практически в каждом она проявляется в большой или меньшей степени. Напрмер среди русских людей я заметил, что у нас каждый разберается лучше всего там где он воще ни чего не знает. Это одна из отличительных черт. У нас любят крайности. Пример тому революция 1917 года и развал СССР 1990. А про последние события евро 2008, и говорит не хочу. И почему лучшим из игроков нашей сборной стал Аршавин, для меня так и осталось загадкой.

Русские при первом знакомстве с чем то любят проявить не доверие если им это предлогают. Русские любят доказывать свою провату кулаками и.т.д.

И вот к чему я это --- будь я хоть космополит или не космополит. Но понимая где человек родился, вырос, чем занимался, чем интересуется, какова его религиозная принадлежнасть ит.д. Благодаря такой информации мне будет легче найти понимание с человеком и вобще понять стоит мне общатся с ним или нет.

Вот поэтому я и пытаюсь выяснит и узнать для себя что то новое о понимание женсвенности, мужественности, и.т.д.

А на картинке Шива изображен?
Карма 397
9.08.2008
Ivan777


А на картинке Шива изображен?

угу, Шива.
Карма 397
9.08.2008
Ivan777
Вот поэтому я и пытаюсь выяснит и узнать для себя что то новое о понимание женсвенности, мужественности, и.т.д.


Я правильно понимаю, так как вас интересует возможность женитьбы на индуске, то вас больше индийские представления о женственности и мужественности интересуют, а не вообще? У них, я думаю, полная классика жанра - женщина - верная, преданная, скромная жена, домохозяйка и мать, а муж - добытчик и глава семьи, царь и Бог для жены.
Карма 4
9.08.2008
Fistashka
женитьбы на индуске

Да не пока так вопрос не стоит и не знаю будет ли стоят, я еще в китай не ездил :))).

Мне очень понравилась игра актрис в индийском кино, ну когда они там поют бегают, глазками там стреляют ну и все такое, очень меня такое повидение заводит, я нашел его для себя очень женсвенным.

А воще так пофлиртовать ну поухаживать за индианкой было бы интересно, но тока если уж возникло бы желание, тогда решить женится или нет. Просто интесрено посмотреть и пережить для себя отношение с индианкой. Понять их ментальность. Я не гумоаноид из королева :)
Карма 4
9.08.2008
Да Шива прикольный, а нет у них такой же статуи КАЛИ. А у них есть праздник в честь КАЛИ.
tat  ж
Карма 717
9.08.2008
Ivan777
Но понимая где человек родился, вырос, чем занимался, чем интересуется

Извините- у каждого свой круг общения: среди моих знакомых нет никакой, ну просто никакой связи между тем, где человек родился - и тем, чем он занимается и /или интересуется. Соответственно место рождения(национальность) и не имеет никакого значения.

О женственности тут вроде уже говорили.

Мужественность (как я понимаю) - способность взять на себя ответственность за свои поступки и их последствия, за женщину, которая рядом с тобой, за ее здоровье и счастье, за своих детей, их здоровье и благополучие......ну и так дальше...

думаю, понятно о чем я..
Карма 397
9.08.2008
tat
Извините- у каждого свой круг общения: среди моих знакомых нет никакой, ну просто никакой связи между тем, где человек родился - и тем, чем он занимается и /или интересуется. Соответственно место рождения(национальность) и не имеет никакого значения.

Аналогично. Мои старые друзья детства, например, - люди, родившиеся в одном и том же городе, учившиеся в одной и той же школе, - все совершенно разные, и отношения у нас тоже разные. Обобщать нет смысла - люди не будут такими, какой образ мы о них искусственно создадим, в соответствии с их национальностью или происхождением, - они все равно упрямо не будут совпадать с нашими шаблонами и будут разными :) .
Карма 4
9.08.2008
tat



Чисто вопрос для вас. На чем строится понимание между людьми и последущие отношения.

Перво всего оно стрится на общение. Что бы подерживать общение надо о чем то имеет предстовление. Я не думаю что мы поймем друг друга если я вам буду рассказывать о повадках кошки. а вы в этот момент будете думать что я вам рассказываю о собаке. Так и ментальности человеческие, почему большому кругу людей присущя настольгия? От чего в человеке это есть? Что тогда такое настольгия?
Карма 397
9.08.2008
Ivan777

Есть разница между кино и жизнью. В западном кинематографе считается круто, когда получается "как в жизни", правдоподобно, чтоб ближе к зрителю. А в Болливуде наоборот. Там главные герои всегда живут в мраморных двоцах, и засраные улицы и мусорки в кадр не попадают. Это я к тому, что индийские девушки никогда не будут прыгать, бегать, вилять попой, трясти грудями, улыбаться, строить глазки и флиртовать так, как это делают актрисы в кино. Даже сами актрисы в жизни так не делают.

Ivan777
А воще так пофлиртовать ну поухаживать за индианкой было бы интересно, но тока если уж возникло бы желание, тогда решить женится или нет.

Просто интесрено посмотреть и пережить для себя отношение с индианкой.

Вам интересно узнать ментальность других наций? Ок, так знайте - то, что вы сейчас озвучили, у индусов считается подлостью. У них так заведено, что влюбился - сразу женись. Если, конечно, ее родители будут согласны. Ни одна приличная семья не позволит иностранцу флиртовать с их дочерью, "попробовать" и бросить. Если найдете девушку, согласную на "пробные" отношения, то скорее всего, она не из самой приличной семьи. Это я не о русо туристо облике беспокоюсь, а просто так, к сведению, - чтоб не удивлялись, в случае чего :) .

Ivan777
Я не гумоаноид из королева :)

А что это означает? Видно, я не из вашего раёна, не догоняю :)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях