Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

Карма 846
8.08.2008
Ivan777

Мужественность она ведь не в нации, она в мужчине -- либо есть, либо нет!
Карма 397
8.08.2008
Ivan777
ну и в какой нации вы видете более всего мужественности

В любой. Я космополит. "we all live in a yellow submarine" :)

Ivan777
и что значит для вас мужественность?

Это мужчина, рядом с которым хочется и приятно быть слабой женщиной, расслабиться, чувствовать себя защищенной во всех смыслах :))) .
Карма 397
8.08.2008
Бывают мужчины, которые женственность воспринимают неправильно, и с ними быть женственной может быть неприятно или даже опасно, поэтому лучше быть бесполым существом, чтобы эти чмо мачо тебя не заметили и прошли мимо :) .
Карма 4
8.08.2008
Так
Fistashka
Бывают мужчины, которые женственность воспринимают неправильно,

А вы можете сказть что по вашему мнению женсвенность?
Fistashka
быть слабой женщиной
А что включает это в себя ? Я думаю что вы не ставите в один ряд жесвенность и быть слобой женщиной.

Так что в себе заключает космополитность? И какой нации это все же качество более присуще.
Карма 4
8.08.2008
Описался не космополитность а мужественность
Карма 397
8.08.2008
Ivan777
А вы можете сказть что по вашему мнению женсвенность?

Во-первых, отсутствие грубости. Грубость и женственность несовместимы, имхо :) . Что еще... Я бы назвала: нежность, красота (красота во всем, не только внешняя), мягкость, чувство такта, обаяние, шарм...

Ivan777
быть слабой женщиной

А что включает это в себя ?

По-моему, и так понятно :) . Не лезть в горящую избу, не останавливать коней на скаку.

Ivan777
Я думаю что вы не ставите в один ряд жесвенность и быть слобой женщиной.

Слабость и женственность - это не синонимы. Сильная, в том числе и физически сильная, женщина тоже может быть женственной.

Ivan777
Так что в себе заключает космополитность?

Отсутствие патриотизма. Моя родина - планета Земля :) . (и то только в данном воплощении, насчет других я не в курсе, что будет моей родиной).

Ivan777
И какой нации это все же качество более присуще.

ХЗ. За целые нации говорить стремно. Люди все разные.
Карма 418
8.08.2008
Ivan777
мужественность, какой нации это все же качество более присуще.

восточным мужчинам ))
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
Omnitrio
восточным мужчинам ))

А по-моему, это зависит не от нации, а от человека. Хотя, пожалуй, соглашусь, что в Европе, все-таки, феминизированных мужчин (равно как и маскулинизированных женщин) все-таки побольше будет, ИМХО.
Карма 4
8.08.2008
Fistashka
ХЗ. За целые нации говорить стремно. Люди все разные.

Тогда поставлю вопрос так, ментальности какой нации более всего присуще мужественность. И что по вашему мнению мужесвенность в себя включает?
Карма 960
8.08.2008
hime
А по-моему, это зависит не от нации, а от человека

Ещё! Любимый мужчина - он самый - самый мужественный, сильный, умный, красивый, самец, одним словом..:))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях