Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вычислить индийца!!!

Карма 0
31.08.2011
Здравствуйте! У меня банальная, наверно, история..Познакомилась с индийцем через коучсерфинг. Я, обычно, такими делами не занимаюсь...Но КоучСерфинг внушает доверие. Общаемся (как все) почта - скайп - телефон.. Ну..не люблю я, когда меня обманывают..Поводов не довал..Но в поисковиках нигде не могу пробить по нему информацию..Может, подскажите, как можно? По номеру телефона? Или еще ка - то? Буду очень благодарна Вам!
Карма 739
1.09.2011
А как может обманывать индус из коучсерфинга? И какого типа информацию Вам надо "пробить"? Там же вроде как предлагают размещение в собственной квартире или доме? Если доверия он не внушает, зачем тогда общаться с ним? А вообще же, наверное, там есть куда написать, на сайте, ежели какие претензии.
Карма 0
1.09.2011
Там такая история. Он написал, что планирует приехать в Беларусь..И что было бы неплохо сначала узнать человека, пообщаться...Вот мы и стали общаться, а потом на почту перешли...Ну и так далее. Я, наверно, поддаюсь на негативные отзывы...Очень интересный молодой человек, рассказывает о культуре, праздниках... Я просто в Тайланд тут собралась, вот он хочет туда приехать, увидеться...Все красиво так...аж сомнения закрадываются...Либо не стоит заморачиваться..Встретиться...и потом уже смотреть по ситуации...НО, блин, так уже этой боли душевной не хочется...
Карма 739
1.09.2011
savage-new
закрадываются

Похоже, что индус перепутал коучсерфинг с сайтом знакомств и просто вас разводит на знакомство :) Осторожность не помешает, однозначно, конечно, если в ваши интересы не входят подобные авентуры :)
Карма 766
1.09.2011
Мне бы ваши проблемы)) Ну встретились, раз интересный, да-да, нет-нет, разбежались. А вы пробить. На что пробить то?)
Карма 416
1.09.2011
Blonde_
Похоже, что индус перепутал коучсерфинг с сайтом знакомств

А разве индусы используют этот сайт както иначе? :)) однозначно, сайт знакомств.

Ну а в Тай индусы ездят тоже знамо зачем :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики