Доброго времени суток всем!!
Посоветуйте, пожалуйста, уютные, симпатичные гесты в Куте, можно и на других пляжах юга.
Буду признательна всем!
Индонезия › Посоветуйте гесты в Куте на Бали!!! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.09.2011 28.06.2009 14.02.2015 26.08.2014 23.08.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.190% мистической силы
|