Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Красота по-индийски. Вопросы к клубу!

Luna  ж
Карма 2182
5.08.2008
sahaj11
как это сочетается со сладким? вкусно? или хоть немного съедобно?

В одно слово: жжёт :))) Я просто совершенный нелюбитель острого, поэтому не могу судить вкусно это или нет :)
Карма 3
5.08.2008
Ishwara
Парные браслеты на руках и/или ногах. Если браслет только на одной руке и/или ноге, то это девушка лёгкого поведения. Вдове на похоронах мужа нахрен ломают все браслеты и вытирают тилак ;)

Неужели прям так всё серьезно? Вон милые девчушки, совсем не похожи на ДЛП
5.08.2008
sahaj11
спасибо, обе эти темки интересные

Спасибо тебе!!! Я, почитав тему про фетиши и фенички в блоге, очень на тебя надеялась! Пиши еще, как чего вспомнишь или в голову прийдёт))
Карма 184
5.08.2008
Ульяна
Неужели прям так всё серьезно? Вон милые девчушки, совсем не похожи на ДЛП

У левой верхней стандарт выдержан - есть, пусть и маленький, браслет (часы? но этого всё равно не видно) на правой руке, но в целом из-за несимметричных браслетов получается завлекалово а-ля индийская почти "эротика"-наводящая-на-интересные-мысли, а правая верхняя девушка явно так и позиционируется - в такой одежде она явно "гейшей" во дворце должна быть. С образом средней левой девушки и так всё ясно ;), там даже без разницы, есть ли на её левой руке браслет. Две нижние тоже в тему "эротики"-по-индийски рекламу гнут, для этого у них весь стиль выдержан.
Luna  ж
Карма 2182
5.08.2008
Вобщем, по улице однозначно так не ходят :))))
5.08.2008
Ishwara
Что они или монахини-типа-садху, или внекастовые бомжи

а замужние, обеспеченные, но простые деревенские женщины? и еще украшают цветами это гнездо на голове...
Карма 184
5.08.2008
dandy_dust
а замужние, обеспеченные, но простые деревенские женщины? и еще украшают цветами это гнездо на голове...

Значит они из внекастовых диких племён.
Карма 3
5.08.2008
Ishwara

Спасибо, я посмотрела фотографии - и вправду либо зеркальные браслеты либо вообще ручки чистые, безо всего.

И еще, я всегда думала что косы до попы, как в кино - это всё по чесному, а когда увидела, что утром коса до пояса, днём до талии распущенные, а вечером вообще до пят, решила что они приматывают к родным не родные. Вот одна и та же девочка.

На первых трёх фотках с разной длинной волос. А на остальных милашки с зеркальными браслетами..:))

Сори за офф, не плюсуйте мне в карму - это не я..:)))
Карма 789
5.08.2008
Ульяна
когда увидела, что утром коса до пояса, днём до талии распущенные, а вечером вообще до пят, решила что они приматывают к родным не родные. Вот одна и та же девочка.

У них специально продают и косы, и накладки такие - на затылке крепятся, и в распущенном виде смотрятся как волосы. Привязанные длиннючие косы с украшением на конце - это вообще по-моему вполне естественная вещь для всяческих торжеств в национальном наряде навроде свадеб.
Карма 3
5.08.2008
wichy

wichy
это вообще по-моему вполне естественная вещь для всяческих торжеств в национальном наряде навроде свадеб.

То есть в обыденной жизни так не ходят? Для торжеств - это понятно. Жаль ни прочитать ответ, ни написать из дома не смогу... хоть бы читать возможность оставили...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики