sahaj11
как это сочетается со сладким? вкусно? или хоть немного съедобно?В одно слово: жжёт :))) Я просто совершенный нелюбитель острого, поэтому не могу судить вкусно это или нет :)
Вся Индия › Красота по-индийски. Вопросы к клубу! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.03.2020 29.08.2011 25.01.2008 6.04.2011 26.03.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.207% мистической силы
|