Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › чай для "чайника".......

Карма 397
3.07.2008
Moony
Вера хорошо лечит. Тебе ли я это объясняю?

Вера - это хорошо, но не бахвальство. "Не искушай..." Один чувак заявил, что так как верит в Бога, он без проблем войдет в клетку со львами и они его не тронут. Звери его разорвали.
Карма 5075
3.07.2008
Fistashka
Один здоровый как бык чел статистику не делает. Факт в том, что после того как в реки стали сливать промышленные отходы, население в Индии стало болеть больше.

Я не против фактов. Я против заявлений о фанатизме. Ну верят люди в то, что Ганга святая и ничто ее не осквернит, ну и пускай себе верят. При чем здесь фанатизм? Я вот купался в Варанаси, где загрязненность воды превышает норму в тысячи раз. И ничего не случилось. Даже кожа не сошла прыщик ни один не вылез. И что я, фанатик по-твоему? Я тоже верю, что Ганга святая и ничто ее не осквернит. Фанатик - этот тот, кто клеймит других только потому, что его вера отличается от веры другого человека.
Карма 323
3.07.2008
Блин так мы же все знаем если суждено заболеть и в париже это с вами случится,тем более смерть ....так чего теперь дрожащей рукой пить чай и думать ну все хана мне теперь.
Карма 525
3.07.2008
Рекомендую всем, у кого есть дети (особеннно дошкольного возраста) ездить в Индию с ними - у вас тогда меньше времени останется на то, чтобы думать какой водой зубы чистить - из бутылки или из-под крана :)))
Карма 766
3.07.2008
hime
Так он каждое утро мылся и чистил зубы... в Ганге. :)))

http://www.zepper.ru/parazit/parazit-17.php
Карма 268
3.07.2008
hime
Советую в Индии покупать красную зубную пасту Dabur RED

А мне очень понравилась паста Meswak с корешками сандалового дерева.
Карма 184
3.07.2008
Пешеход
А мне очень понравилась паста Meswak с корешками сандалового дерева.

Meswak - это солодка, хороший антисептик.
Карма 184
3.07.2008
tadzh
И это при том, что в каждой более-менее приличной упаковке с чаем написано строгая инструкция, что заварку кипятить нельзя, а нужно только настаивать в течение 5 минут? Страннооооооо...

Инструкция пишется на относительно хороших чаях, которые идут с цветной картонной упаковкой, и они действительно завариваются за 5 минут. А индусы, которые готовят и продают чай на улице со своих лотков, обычно покупают самый дешёвый чай на развес, который если и идёт в упаковке, то в обычном прозрачном целлофане "кубиками" или "кирпичиками" - вот его-то и нужно кипятить, чтобы заварить.
Карма 501
3.07.2008
Про воду из Ганги... Снимите плиз лапшу с моих ушей. Сама не очень верю, но...

1) В Ганге водятся дельфины (пишу и ржу),

2) Под Гангой большой слой залежей серебра (сама в инете вычитала).

Дурой не называйте, ладно ? ))))
Карма 268
3.07.2008
Ishwara
Meswak - это солодка

Спасибо и пардон ))) но меня в аптеке убеждали, что эта паста содержит корни сандалового дерева )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях