Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 523
26.05.2008
oldmonk

это вы не меня, а общественность спрашивайте, опять скажут, что только oldmonk с chipkali играют :))) хотя вопрос очень легкий, многие из форумчан были в этом месте и окрестностях
Карма 190
26.05.2008
chipkali

Да, любимый штат hime, а она молчит. Странно...
Luna  ж
Карма 2195
26.05.2008
Ой, играйте не стесняйтесь :) Кто знает, тот скажет, а если не знает, так чего ждать? Через вас и мы мыслью да знанием ширимся и преумножаемся :)))
Карма 190
26.05.2008
Luna
Ой, играйте не стесняйтесь :
Идя навстречу многочисленным пожеланиями соратников предположу, что это охотничья халупка вице-короля Индии в Симле (или Шимле, как ее...). Жарко было им, вице-королям, в Дели и Калькутте летом сидеть, вот и перебирались на север, в прохладцу.
Luna  ж
Карма 2195
26.05.2008
Неплохая халупка, одобряю всецело :)))
hime  ж
Карма 1374
26.05.2008
oldmonk
Да, любимый штат hime, а она молчит. Странно...

А я до Шимлы пока не добралась (если это она). В следующий раз...
Карма 523
26.05.2008
oldmonk

+ 1 уже у вас
Карма 190
26.05.2008
Вопрос я заготовил уже давно. Проверил на коллегах, работающих с Индией. Спросил, что это за комбинация символов. Никто не ответил, а вы...
???
???
Карма 190
26.05.2008
Чуть не забыл. Вот, еще одна картинка, как это выглядит в жизни...
Luna  ж
Карма 2195
26.05.2008
Гексаграмма, она же Звезда Давида использовалась в Индии гораздо раньше, чем появилась на Ближнем Востоке. Означает как основоположение Гермеса-Тота "Что наверху, то и внизу", а также единение мужского и женского начала в единой гармонии. Символ управления землёй, небом и четырьмя сторонами света, что дополняется свастикой "посолонь", то бишь символом Солнца, проходящим с востока на запад (не путать с фашисткой трактовкой, "против солнца", хоть они и кажутся внешне схожими). По сути же всё это вместе - отображение мироздания как такового. Очень древняя символика, наверно из самых древнейших в мире.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях