Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

hime  ж
Карма 1374
23.05.2008
oldmonk
90% посетителей топика делают пост.

Ну да, только посетители все те же самые. :) Нет, на самом деле, не совсем правильный подсчет. Лучше, конечно, нам это JNB объяснит, как математик, но я тут вижу одну ошибку. Дело в том, что (насколько я поняла) когда заходишь с одного IP-адреса хоть 100 раз в день, система все равно регистрирует это как 1 просмотр (чисто эмпирически, по наблюдениям заметила). Поэтому просмотров, на самом деле, ГОРАЗДО больше, чем ответов... А если еще учесть, что часть индостанцев (допускаю это) уже "забили" на эту игру и махнули рукой... То даже те просмотры, которые есть, совершаются, в основном, одними и теми же лицами. Могу ошибаться - пусть кто-нибудь еще выскажется на этот счет. :)
Карма 190
23.05.2008
hime
Поэтому просмотров, на самом деле, ГОРАЗДО больше, чем ответов...
А если все-таки сравнить эту статистику с другими топиками?
FILL  м
Карма 457
23.05.2008
hime
Ребят, а вообще я в замешательстве по поводу игры. Она превратилась в какую-то "тусовку для своих" - игра идет в основном между oldmonk и chipkali, изредка выигрывают еще lotus_23, JNB, Omnitrio и hime. Остальные, по-моему, уже и тему-то толком не смотрят. И не знаешь, что делать: задашь простой вопрос - со скоростью света ответит кто-то из вышеуказанных индостанцев, задашь сложный - опять они же будут рыться в своих головах и поисковиках. Остальные получаются как бы "не у дел". :( Как-то мне это все не нравится, а что делать - не знаю...

oldmonk
Можно внести поправку в правила. Кто выиграл задает вопрос и пропускает следующих два-три хода. ОК?

hime
Не знаю, как другие индостанцы, а я - за. :) Потому что справедливо.

hime. Oldmonk. Категорически не согласен с Вами !!! Пусть побеждает тот , кто знает. Для чего ж вам знания ? Чтобы делиться ими. Подтверждение ответа можно сделать с комментариями побольше. А не ДА, ваш следующий вопрос. (мне можно исключение сделать........шучу).

И другой момент. Так можно зависнуть надолго. В ИГРЕ были очень большие простои. А без лидеров вообще зависнем.

P.S. Рац. предложение. Уважаемым знатокам-лидерам, после объявления вопроса можно сделать деликатную паузу, ну хотя бы в течении часа.
hime  ж
Карма 1374
23.05.2008
FILL
Уважаемым знатокам-лидерам, после объявления вопроса можно сделать деликатную паузу, ну хотя бы в течении часа.

Я, конечно, не знаток Индии, а только любитель (хотя - большой любитель!! :), но удержаться порой так трудно бывает... Азарт просыпается. :)

А что уважаемый админ сайта Moony по поводу этого всего думает?
Карма 523
23.05.2008
здесь все любители Индии, а знатоками кто нарекает? и зачем? зачем тут проводить это "кастовое" деление?....
FILL  м
Карма 457
23.05.2008
chipkali
здесь все любители Индии, а знатоками кто нарекает?

Наверно, я первый начал. Ну это от гигантского уважения к Вам всем и восхищения знаниями. Кастового деления нет и не может быть. Извиняться не буду. Вы не просто знатоки Индии, а суперзнатоки !!!

P.S. Хватит дискутировать . На вопрос Oldmonca отвечайте.
Карма 5075
23.05.2008
hime
А что уважаемый админ сайта Moony по поводу этого всего думает?

Я не хочу вмешиваться и устанавливать свои правила. Пускай топикстартер устанавливает.
Карма 190
23.05.2008
FILL
Хватит дискутировать. На вопрос Oldmonka отвечайте.
Да!

FILL
В ИГРЕ были очень большие простои.
Да, вот еще один простой. Чтобы его сократить дам подсказку - вопрос chipkali: "Вы же следите за новостями?"

Смотрим на картинку. Лежат мужики. Зачем? Так удобнее на небо смотреть. Что они хотят? Во дворе май месяц, жара. Правильно, пошли Шива дождика - посевная на носу. Служитель храма Шивы (в белом одеянии на заднем плане посреди картинки) ходит, брызгает всех водичкой. Мол, возрадуйтесь, кореша, дождик пошел.

В рамках какого сабантуя это все происходит?
FILL  м
Карма 457
23.05.2008
Ну не Махашиваратри же ?
hime  ж
Карма 1374
24.05.2008
Калаштами (20 мая)?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики