Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 190
22.05.2008
Omnitrio
похоже на Karachi War Cemetery
Черт возьми ... сколько же их?

hime
Во бритиши дают - прям какие-то похоронные ГОСТы, видать, у них были
Капиталисты проклятые, на всем экономят, конвейер придумали и метят свои места за рубежом.

Кстати, прототип этого монумента (меч на кресте) в несколько ином дизайне я видел где-то. Он в Великобритании на каком-то мемориальном кладбище стоит.

А на мой вопрос, наверное, только EARTHLY ответит.
Карма 190
22.05.2008
Принимая во внимание тот факт, что мой вопрос был сформулирован таким образом, что на него нет однозначного ответа, я его решил снять с дальнейшего рассмотрения. Мой мемориал находится в Пуне. Ранее он был в пригороде, в местечке Кирки по дороге в Бомбей, но Пуне разросся и кладбище оказалось в черте города.

Выражаю благодарности за прояснение картины с этим делом chipkali и Omnitrio (все-таки Карачи в те годы был Индией). Право следующего вопроса получает chipkali, первая представившая картинку этого креста. Опять chipkali ...
Карма 523
22.05.2008
oldmonk
Опять chipkali ...
?? :(((

Где сделано фото, по какому поводу и что изображено?
Фото 1
Фото 1
Карма 190
22.05.2008
chipkali
Где сделано фото, по какому поводу и что изображено?
Сделано на каком-нибудь базаре или оптовой базе по поводу продажи огурцов. Или это манго недоношенные? Плохо видно...
Карма 418
22.05.2008
oldmonk
. сколько же их?

их действительно уйма, точно такой же крест в Канаде и Англии,еще и в др. странах.

а все потому что этот самый Cross of Sacrifice или War Cross изготовл. по проекту Р. Блумфилда для Commonwealth War Graves Commission (CWGC) и является основным монументом на многочисл. военных кладбищах стран бывшего содружества.
Kanchanaburi War Cemetery(Таиланд)
Kanchanaburi War Cemetery(Таиланд)
Карма 418
22.05.2008
chipkali
по какому поводу и что изображено?

можт это недоспелые манго для приготовления чатни?
Карма 190
22.05.2008
Omnitrio
их действительно уйма
Спасибо, хватит. Буду теперь знать... откуда ноги растут.

Omnitrio
можт это недоспелые манго для приготовления чатни?
Манго, по огурцам ногами не побегаешь. А раз манго, то картинка наверное с сабантуя мангового, который ежегодно в Дели проводится.
Карма 523
22.05.2008
oldmonk
Или это манго недоношенные?

так, а в связи с какими недавними событиям появилось столько "выкидышей"?
Карма 190
22.05.2008
chipkali
так, а в связи с какими недавними событиям появилось столько "выкидышей"?
Делийский фестиваль летом, значит, не подходит. Остается погода (холод, ранний монсун) или переборщили индийцы-ботаники с пестицидами какими-нибудь.
Карма 523
22.05.2008
oldmonk
Остается погода (холод, ранний монсун) или переборщили индийцы-ботаники с пестицидами какими-нибудь.

вы же следите за новостями? В каком городе, вы так и не ответили.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге