oldmonk
На а следующим пунктом логической цепочки должно быть мемориальное кладбище погибших в боевых действия. А где оно? В Кохиме либо в Импхале - больше вроде бы нигде не воевали (если речь идет от ВВ2).
Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.08.2020 5.09.2009 20.11.2011 2.12.2016 10.11.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.178% мистической силы
|