Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Детский сад в Гоа.

Карма 5
26.06.2009
У меня знакомые обсуждают идею открытия в Гоа детского сада.

У них педагогическое образование, авторские программы и все такое, очень интересные программы, правда-правда! И я в Гоа я еще о таком не слышала, как раз для гоанских гениальных детей уже в 3 года говорящих на 3-4 языках...

Вопрос вот какой - есть ли желающие отдавать свойх детей в Гоа в такой садик ( возрастная группа от 3 до 6-7 лет), и сколько Вы мамы готовы платить в сутки ( или в неделю-месяц) за занятия с трехразовым питанием и оригинальными развивающими программами.

Нужно понять колькуляцию - стоит ли вообще этим заниматься - понятно, что здесь больших денег не заработать, но элементарное покрытие расходов на авиаперелет, визы и проживание хотелось-бы обеспечить, за такой очень ответственный и требующий большой самоотдачи и больших душевных сил и большого сердца труд.

Вопрос еще в том везти ли с собой дополнительно преподователей ( которым нужно гарантировать заработок).

Спасибо всем огромное , кто поделиться любыми советами , ответами и соображениями. Для нас это будет весьма ценно.

Териториально планируем район Ашвема-Морджима - так как он центральный ( имееться в виду участок от Анжуны до Арамболя).
Карма 352
26.06.2009
Насколько я знаю, в Арамболе есть такой детский садик. Он недавно открылся.
Карма 5
27.06.2009
калькуляцию - опечакта=)))

я никого учить ничему не буду=)) и даже друзья мои не будут - там новый подход - именно развивающие программы, включая например эксклюзивную программу по музыке, где дети не заучивают гаммы и не исполняют чужие произведения, а придумывают СРАЗУ свои и импровизируют, а не школьная зубрежка и впихивание нашего опыта. Да и детей до 6-7 лет никакой грамоте обычно (по крайней-мере в России) не учат - отсилу азбуке и счету.

А школы есть очень хорошие в Гоа, у меня знакомые детей отдают и очень довольны. Правда преподавание на английском языке.

Знаю, что есть детские сады в Гоа, но внятная программа в интернете озвучена только у детского сада "Шире круг", что в Морджиме. Про Арамболь странное одно фото с детьми вокруг стола ( в ресторане?) и все...

Breen - я вот замечаю переодически на форуме вспышки негатива - зачем все это. Вот и сейчас Вы провоцируете, хотя я НИЧЕГО! про ОБУЧЕНИЕ в посте не писала , только про РАЗВИВАЮЩИЕ программы. Я в этом проекте если и буду участвовать, то как организатор и координатор, может быть....может быть правда кризис в Мск, что все такие злые и бросаються на людей....
Карма 5075
27.06.2009
Господа, надеюсь топикстартер учла совершенно справедливые упреки в неграмотности и переходе на личности, а теперь давайте вернемся к теме топика.
Карма 273
27.06.2009
для того чтобы сказать, отдам я своего ребенка или нет, нужно знать ЧТО ЗА развивающие программы. ведь под этими красивыми словами можно понимать все что угодно.напишите названия,направления ваших методик.

думаю, проэкт очень интересный и лично меня заинтересовал.
Карма 5
3.07.2009
да-да, извините, мы как раз обсуждаем и редактируем программу со всеми участниками проекта

скоро развернуто расскажем
Карма 766
5.07.2009
Shambala

Никто здесь вам прибыль не посчитает, правда.

Приезжайте и пробуйте. Тем более, что вы не напишите - это ж тока буквы на экране, а что будет в реале?

Насчет арамболь.ру - мне хозяева понравились. Ребенка не отдавал, потому что когда приехали сами посмотреть, они на неделю закрывались, а потом мы уже уезжали.

пс. не видел, что там потерли, но не понимаю нападок на людей, которые хотят что-то сделать, от людей, которые пока ничего не сделали.
Карма 0
10.07.2009
ее)))

делим место под солнцем.

у нас в Сиолиме ЯСЛИ-садик. денег на этом зарабатывать никогда(!) не стремились. только искренняя помощь людям.

а знает кто нибудь школу для наших детишек?
Карма 1071
10.07.2009
Маленькая_Лялька
а знает кто нибудь школу для наших детишек?

Тут пока только спрос есть, предложения ещё никто не организовал.
Карма 1
15.07.2009
Я везу учительницу начальных классов 1-4, дипломированную и с опытом работы.

Для своих двух мальчишек. Программа 2100.

В случае,если интересно-присоединяйтесь. Мы будем жить и учиться в Арамболе.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге