Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корабль из Мумбая в Гоа

Карма 0
22.12.2009
Кто-нибудь знает, как добраться из Мумбая до Гоа по морю? Где можно купить билет? И сколько по времени плывет корабль?
Luna  ж
Карма 2182
22.12.2009
Не ходят на Гоа кораблики. Только наземным или воздушным путём добираться.
Карма 57
25.12.2009
Морским путем: по морю в Гоа можно добраться из Мумбая, ежедневно курсируют пароходы и катера. Местные жители также используют паромы. http://www.goa-klub.ru/index.php?id=105

* Мидори в шоке ))
Luna  ж
Карма 2182
25.12.2009
Глупости. Они уже и в 2006-м не ходили.

Максимум до Алибага и то непроверено. Кто-то с форума обещал разведать морпуть до Алибага, но что-то молчок.
Карма 373
25.12.2009
Luna
Глупости. Они уже и в 2006-м не ходили.

Это точно, не ходили. Но вроде, Индиягейт или Стадо Котов говорили, что вроде чего-то появилось. Их нужно подождать с комментами.
Карма 75
25.12.2009
Luna
Максимум до Алибага и то непроверено.
в марте ходили (плавали) из Мумбаи до Алибага. Около 1 часа занимает. Кораблики отходят от ВоротИндии примерно раз в 2 часа. Цена на мой взгляд приемлимая, рупий 250 в 1 конец в кондиционированном классе
Luna  ж
Карма 2182
25.12.2009
wadiky, значит мы правильно видели там вывеску о рейсах до Алибага, спасибо.
Luna  ж
Карма 2182
25.12.2009
Matsja
вроде чего-то появилось. Их нужно подождать с комментами.

Было бы во всех турновостях, я бы точно не пропустила такое. Так что по-прежнему вряд ли.
Карма 57
26.12.2009
Простите, а Алибаг это уже Гоа? стоит рассчитывать на этот кораблик чтобы сократить расходы + время, или все таки ехать автобусом?
Luna  ж
Карма 2182
26.12.2009
Мидори
Простите, а Алибаг это уже Гоа?

Нет, Махараштра. И до Гоа ещё далеко. Но можешь сплавать на выходные. Там дикие пляжи, причудливо изрезанный бухточками берег, малолюдно.

Могу ошибаться, тут надо спросить более знающих, но от Алибага до Гоа автобус ходит. Расходы сократит, не знаю, но время в принципе может, если час всего от Врат Индии он идёт, на машине часа два-три до Алибага получится, но надо знать расписание и автобусов, чтобы со стыковкой не промахнуться :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики