Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 743
11.03.2011
lotus23
Мой индийский муж тоже разделяет точку зрения Nathuram

наверно как я и говорю есть такие вещи которые им лучше известно чем нам и нам не так обнародовали факты тех лет...
Карма 594
11.03.2011
Ira07
есть такие вещи которые им лучше известно чем нам и нам не так обнародовали факты тех лет...

Конечно же, нам мало что известно. У индийцев больше информации.
Карма 149
11.03.2011
Luna
в каждом городе человеку в очках в позе Ильича

Скорее всего этот человек Амбедкар, а не Нетаджи Субаш Чандра Бос.

Nathuram
он обладал достаточной волей и мужеством, чтоб сместить Неру и задвинуть Ганди подальше !

Полностью согласен.
11.03.2011
lotus23
Мой индийский муж тоже разделяет точку зрения Nathuram.

а что по поводу д-ра Амбедкара? Амбиций у него было через край, но вот со своей совестью он немного не в ладах (я имею в виду публичное вероотступничество и популизм). А к С Ч Босу тоже при желании можно было бы повесить ярлык "тройного агента иностранных спецслужб" и это означало бы конец политической карьеры
Карма 743
11.03.2011
Sidds
Полностью согласен.

посоветуйте лучшие книги по истории страны на этот период или отдельные книги где бы можно проследить те событие...а то в голове уже много вопросительных значков))))))))))) большая просьба...
Карма 149
11.03.2011
Ira07
посоветуйте лучшие книги по истории

На каком языке?
Luna  ж
Карма 2185
11.03.2011
Sidds
Скорее всего этот человек Амбедкар, а не Нетаджи Субаш Чандра Бос.

О, а как похож... )
11.03.2011
Luna
О, а как похож... )

их легко различить - если лысый или в пилотке, то это Субхас Чандра Бос, если с волосами - Амбедкар. Оба в очках (извините за столь примитивное сравнение)
Luna  ж
Карма 2185
11.03.2011
В самый раз такое объяснение :) Всё сразу понятно.
Карма 743
11.03.2011
Sidds
На каком языке?

согласна даже на английском..буду признательна Сиддс,серьезно..если есть пробел нужно его заполнить...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики