Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 1427
28.07.2009
lotus23
Что за храм, где находится и чему посвящен?

Храм Наваграха, посвящен девяти планетам. Соседний с вашей Мехгалайей штат Ассам. город Гувахати.
Карма 397
29.07.2009
lotus23
Картина с обнаженной богиней стала прецедентом, и после нее было открыто еще несколько дел по статье о нарушении приличий.

Ужас, как испортились нравы в Индии. Видимо, влияние христиан и мусульман их испортило :) . Вот в древности не просто обнаженных девушек в камне увековечили, но и откровенные эротические сцены, и ничего, никто не объявляет эти храмы вне закона.
Карма 209
29.07.2009
Fistashka
в древности не просто обнаженных девушек в камне увековечили

Да, классика - своим можно, а чужим - ни-ни!!!
Карма 209
29.07.2009
Tibeliuss
полностью под мой вопрос под каждое слово подойдёт

Приношу свои извинения, я думал, мы (!) тут развлекаемся...

Здаюся.

Получше подумал - и вспомнил...

Это когда мы еще кушанами были...

Во главе с Канишкой, помню, как-то вечерком сидим, контролируем Шелковый путь и кусок Индии, а к нам из Географических обществ США , СССР и Украинской Державы приходят и говорят: "Милостивые господа кушанцы! Знаете ли вы, что еще с позавчера захваченныйе вами земли названы Кушанской империей? А других империй, претендующих на право "крышевать" Великий Шелковый Путь теперь в Индии уже как бы и не было, да уже и не будет.

И подпись с печатью.

С тех пор мы так и называемся (см. вопрос Тибелиусса).

Еще раз "дико извиняюсь".

Господа, почитайте заглавный топик Инберг...
Карма 594
29.07.2009
vasta180460
Храм Наваграха, посвящен девяти планетам. Соседний с вашей Мехгалайей штат Ассам. город Гувахати.

Абсолютно правильный ответ!
Карма 796
29.07.2009
kasia2002
А других империй, претендующих на право "крышевать" Великий Шелковый Путь теперь в Индии уже как бы и не было, да уже и не будет

"Хай будэ грэчка", раз Вы уверены, что вопрос неоднозначный, спорить больше не буду, да смысла нет!) Опять же повторюсь- нет Борщевского!)))

kasia2002
Господа, почитайте заглавный топик Инберг

Ну, здесь в основном и задают фотовопросы, но иногда у людей возникают и обычные вопросы, не думаю, что нужно создавать топик отдельный, тем более его темы мы не нарушаем, а наша цель побольше узнать Индию и, как Вы правильно сказали, развлечся!))
Карма 209
29.07.2009
Tibeliuss
Борщевского

Cпасибо, не надо.

Ой, да я больше от скуки придираюсь ...

Вернее, прикалываюсь. А если серьезно, ТО МНОГО В ЭТОМ САЙТЕ ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ И ПОДКОРРЕКТИРОВАЛ ДАЖЕ НЕМНОГО ПЛАНЫ НА СЕЗОН И МЕЖСЕЗОНЬЕ.

С уважением, Стадо Котов.
Карма 1427
29.07.2009
О, кажется мне водить. Итак, друзья, замечательная игра, замечательные и любознательные участники игры, что еще нужно, чтобы скоротать время с пользой?

Отвечаю-спокойствие, только спокойствие! И чувство юмора.

Следующий вопрос.

"Принцип жизни"+"знание"= ?

Какое слово заменяет знак вопроса ?
Карма 461
29.07.2009
vasta180460
Какое слово

Судьба , может быть ?
Карма 1427
29.07.2009
staricc

Нет, старина, вопрос с индийским, а не с общечеловеческим уклоном
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики