Да, уже совсем чуть-чуть осталось, пытаюсь начать готовиться! Но что-то тяну тяну, наверное, просто еще сама до конца не осознаю возможность поездки! Думаю, осознаю только в аэропорту, или вообще в Индии!
Так интересно!
Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.04.2013 17.07.2007 8.06.2007 26.06.2019 24.03.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.175% мистической силы
|