Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 2
18.04.2014
Всем привет, Я тоже жду когда откроется прог, Прошу помощи, кто сьездил, а анкету надо от руки на англ заполнять? А Мотивационное письмо писать не надо? И Курсы когда и где надо выбирать, жду ответа с нетерпеньем, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Карма 95
18.04.2014
aselya
Всем привет, Я тоже жду когда откроется прог, Прошу помощи, кто сьездил, а анкету надо от руки на англ заполнять? А Мотивационное письмо писать не надо? И Курсы когда и где надо выбирать, жду ответа с нетерпеньем, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

На предыдущей странице в очередной раз размещена ссылка на страницу с полной информацией о программе, включая требования и список курсов.

P. S. Вам трудно печатный текст в теме прочитать, что сами думаете о рукописной анкете, будет кто-нибудь в ней разбираться?
Карма 2
18.04.2014
Ulik

Привет, Улук! Я с Кыргызстана, хотела у тя проконсультироваться, анкету можно заранее заполнить и отправить во время приема анкет? Можешь помочь заранее спасибо!
Карма 2
18.04.2014
mari-pearl

Добрый вечер,вы тоже побыли в Индии да? ВЫ не могли бы показать уже заполненную анкету как бы в роли образца, спасибо
Карма 95
18.04.2014
aselya
Добрый вечер,вы тоже побыли в Индии да? ВЫ не могли бы показать уже заполненную анкету как бы в роли образца, спасибо

К сожалению, у меня нет анкеты, я участвовала в программе несколько лет назад.
Карма 2
18.04.2014
и на этом спасибо
Карма 2
18.04.2014
а на собеседование приглашают если анкета пройдет да? и как проходит собесед, какие вопросы задают, не тяжело?
Карма 95
18.04.2014
aselya
а на собеседование приглашают если анкета пройдет да? и как проходит собесед, какие вопросы задают, не тяжело?

Еще раз предлагаю прочитать тему, хотя бы за последний год. Все эти вопросы обсуждались неоднократно. Предупреждаю сразу - легко и просто не будет, потребуются определенные усилия, результат зависит только от вас.

Если пройдете все предварительные этапы, собеседование не затруднит, тем более, что его проводят по Скайпу. Само собой, нужно знать английский на разговорном уровне.
Карма 3
18.04.2014
Я недавно вернулась с программы, трех месяцев в Индии вполне достаточно. Ну или от двух до трех с половиной. Хватит и на дружеское общение, и на туризм. Однокурсники начинали сильно скучать по семьям, детям, по нормальному питанию, ну и по своей стране, в конце концов. И мне тоже было непросто последние недели. Все зависит от условий, от хорошей компании.
Карма 3
18.04.2014
Однозначно не стоит ехать всего на две-три недели, конечно. Это ведь такая возможность! Только освоились, завели друзей - и пора разъезжаться. Три месяца - это достаточно, чтобы действительно пожить и все посмотреть, и не совсем забросить личную жизнь на родине.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики