Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 38
19.04.2014
А мне осталось 2 недели в Дели, я хотела бы продлить еще на 2 месяца.

Жизнь дома скучная по сравнению с Индией.

Тут знакомства, встречи, танцы, путешествия, приключения, подработка, в общем, фестиваль каждый день.

Учеба тут как долговременный отпуск.
Карма 2
19.04.2014
mari-pearl

Спасибо mary-pearl, до конца прочитаю, еще один момент, если не пройду, повторно на след году можно участвовать?
Карма 2
19.04.2014
Ребята, второй день уже прочитываю тему, а разве можно сразу две анкеты подать на разные институты?

и на анкете все выложено и мед карта и остальн, вот это все сразу надо заполнить и оставить в посольстве,да
Карма 2
19.04.2014
hacumomosan

привет, желаю приятнейшего отдыха, ты- молодец!
Карма 2
19.04.2014
Aida

Здраствуйте, в школе работаю, каковы мои шансы , английский хорошо поним ,а вот ответить чуть затрудняюсь, долгая пауза была.

Анкету директор должна заверить да, и сколько экземпляров, в элект виде или от руки надо, Была бы оооочень рада ответу, спс заранее
Карма 2
19.04.2014
potatnik

здравствуйте, Вы не могли бы и мне выслать заполненную анкету, буду ооочень признательна Вам1
Карма 5075
19.04.2014
aselya

Вы можете писать в личку - по ссылке "О себе" под ником человека, которому вы хотите отправить письмо.
Карма 0
22.04.2014
Скажите пожалуйста, а анкета старая да? Ту анкету можно заполнять, да? Программа новая уже есть. Вот Анкету не могу найти новую или по старому можно заполнять?
Карма 0
22.04.2014
Еще анкету распечатать и заполнять от руки или на компьютере? Если на компьютере что то у меня не получается, так как этот документ является PDF. А врач и работодатель тоже должны писать на компьютере? Анкета должна заполнятся на английском языке, да? Подскажите пожалуйста.
Карма 95
22.04.2014
Indiyanka77, анкета с сайта посольства является действительной, заполняется на английском языке в компьютере. Как преобразовать файл погуглите в интернете. Врач и работодатель пишут в распечатанной анкете.

P. S. Читайте ветку, все эти вопросы обсуждаются каждый год.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге