Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 38
12.03.2014
4142

Знаете, достоверность информации в анкете никто не проверяет. Трудовую тем более не требуют. Пишите, что есть 5летний опыт работы и все дела.

У меня на курсе 2 человека с Узбекистана.

CloudConnected

Почитайте мой блог. Он в разделе гостевые блоги вверху.
Карма 8
24.03.2014
Всем привет, есть у кого-то программа на этот год, скиньте пожалуйста?
4142  м
Карма 0
25.03.2014
TinkiNadin

я тоже жду новую программу. В прошлом году вышла 17 апрелья. Следим здесь http://itec.mea.gov.in/?1320?000
Карма 8
26.03.2014
В прошлом году скидывал кто-то непосредственно от института в котором учился. Может есть у кого?! Апрель это очень поздно, мне важны просто даты начала определенного курса на летний и осенний период.
Карма 0
28.03.2014
TinkiNadin

Добрый день. Я тоже хотела поехать учитсья. Тоже жду новую программу. Вы раньше учились там? Говорят там болезни много, правда ли это?
Карма 8
28.03.2014
Я подавала заявку в Институт англ.яз. в Хайдерабаде в прошлом году на сентябрь, меня не приняли. Была в Индии 1,5 месяца,недавно вернулась, путешествовала, ни о каких болезнях не слышала и не встречала. Сейчас хочу снова попробовать на летний период или снова осень,нужны даты только.
Карма 0
28.03.2014
TinkiNadin

Спасибо. Просто у меня хронический гайморит. Поэтому я боюсь. Лучше в какой город поехать? и в какой сезон лучше?
Карма 8
28.03.2014
Indiyanka77

Если у тебя проблемы с насморком, то лучше ехать южнее, т.к. ночами в этих районах (Дели,Агра,Джайпур,Удайпур и даже Джайсалмер и Каджурао) холодно. Я путешествовала по этим городам весь февраль. Тепло стало только в Калькутте. :-) это опыт путешествия, где какие институты я не знаю, не могу рекоммендовать,только направление.
4142  м
Карма 0
28.03.2014
TinkiNadin

а разве можно по программе айтек участвовать несколько раз? Или по другой причине ехали туда?
Карма 8
29.03.2014
4142

Привет, меня не приняли, хочу попытать счастье снова. Я не училась по этой программе. А в Индию ездила путешествовать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях