Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
6.02.2014
vsem privet!!! kto nibut edit 10-marta v International training programme on human capabilities v Deli?
Карма 0
7.02.2014
Здравствуйте Norajan! Я прошел на тот же курс что и Вы. Пока что жду билет.
Карма 0
16.02.2014
prajnya

]

Привет!))) У меня очень много вопросов) и я надеюсь ты поможешь мне на них ответить!))

и все ребята кто ездил или собирается!)))

Очень много прочла отзывов и комментариев, но я бы хотела уточнить у вас некие моменты по поводу того, где именно я могу подать заявку, где могу заполнить анкету, пройти собеседование!!! Решилась на сто процентов что мне это нужно. Я из Красноярска. в Нашем городе есть официальный офис этой программы. Туда ли нужно обращаться, или все таки как то по другому?? в Общем с чего Мне начать ребяяята помогите! Заранее спасибо!)))
Карма 0
20.02.2014
Кто-нибудь ездил в Noida??? Или ездил???
Карма 0
27.02.2014
куда можно отправить запрос? помогитее)
Карма 0
27.02.2014
английский язык очень интересует. Сложно ли попасть?
Карма 3
3.03.2014
Я учусь в Дели в институте Aptech на курсе Графики и Веб Дизайна уже два месяца, впереди еще месяц и две недели. И город, и институт мне нравятся. Попасть на курс реально, но места разбирают очень быстро студенты из других стран (Азия и Африка), к ним требований меньше. Поэтому лучше всего подавать заявку за 4 месяца или даже за полгода. Координатор из посольства сообщила мне, что из-за медленной процедуры рассмотрения заявок многие русские студенты не попадают на выбранный курс, им предлагают другую программу в том же институте, но позже, и они отказываются сами. У меня была такая же ситуация, хотела попасть на Графику и Веб дизайн 18 ноября, пришлось ехать на Английский и графику 3-го января.

Я пишу в блог про свою жизнь в Дели и про институт почти каждый день, можете зайти, почитать и задать вопросы. Ссылка есть в профиле.
Карма 0
8.03.2014
Всем привет! Дорогие форумчане, долго искал шанс улучшить свой английский в стране носителей языка, в итоге перекопав тонны информации наткнулся на ITEC. Я из Узбекистана, учусь в ВУЗе на факультете английского языка и литературы. Есть ли возможность для граждан Узбекистана попасть в эту программу, если да, то поделитесь опытом пожалуйста. Какие требования? Необходим ли сертификат IELTS? И можно ли подать заявку онлайн? Заранее всем благодарен за ответы!
Карма 3
8.03.2014
CloudConnected
Всем привет! Дорогие форумчане, долго искал шанс улучшить свой английский в стране носителей языка, в итоге перекопав тонны информации наткнулся на ITEC. Я из Узбекистана, учусь в ВУЗе на факультете английского языка и литературы. Есть ли возможность для граждан Узбекистана попасть в эту программу, если да, то поделитесь опытом пожалуйста. Какие требования? Необходим ли сертификат IELTS? И можно ли подать заявку онлайн? Заранее всем благодарен за ответы!

Да, у нас на другом курсе есть студент из Узбекистана, сертификат Ielts не нужен, после успешной подачи анкеты надо будет пройти собеседование с сотрудником посольства на английском языке по скайпу.
4142  м
Карма 0
12.03.2014
CloudConnected

Земляк, если вы учитесь, то у вас мало шансов. по программе они требуют в первую очередь 5 лет рабочего стажа. У вас есть столько лет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики