Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 38
18.04.2013
Узнайте в посольстве тогда, они обязательно позовут на собеседование, после чего заполнят этот лист. Вы госслужащая? Кто знает, сейчас шансы есть попасть в Хайдарабад на курсы? Всего 30 мест и подают туда многие
Карма 7
18.04.2013
TinkiNadin
Я ходила на курсы и к репетитору, но сертификата не имею,уровень то начальный, elementary :))

А вы спросите у своего куратора, подскажет. Я думаю, вам необязательно прилагать сертификат, на собеседовании определят. Но для перестраховки можно и взять где-нибудь.
Карма 8
18.04.2013
В анкете можно указать только последнюю работу, не обязательно все?
Карма 38
18.04.2013
Укажите пару мест,настоящее и предыдущее,вдруг этот университет предпочтет с опытом работы 5 лет
Карма 8
18.04.2013
То есть лучше такие все вопросы узнать у куратора в Москве? Она точно все подскажет?
Карма 38
18.04.2013
Конечно,у нас в Астане сейчас никто не объясняет толком,всю инфу читала на этом форуме
Карма 7
18.04.2013
TinkiNadin
То есть лучше такие все вопросы узнать у куратора в Москве? Она точно все подскажет?

Я звонила, разговаривала с Даш Джаядев (она вместо Тамары сейчас, может, временно), та охотно подсказывает.
Карма 8
18.04.2013
Спасибо. Тогда буду звонить.
Карма 7
18.04.2013
hacumomosan
Кто знает, сейчас шансы есть попасть в Хайдарабад на курсы?

Я подаю на Mass Communication. Дели. Но когда я звонила позавчера куратору, она говорила, что все свободно пока ))
Карма 38
18.04.2013
Ну пока свободно,потому что брошюра только появилась новая,а так много людей подают уже
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях