Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 8
18.04.2013
Я позвонила девушке, и она сказал, что нужно иметь высшее образование для программы ITEC, и что же мне делать, моя проблемма опять меня преследует, нет у меня его :( Может есть какой-то выход из такой сиуации?
Карма 38
18.04.2013
В требованиях университета Хайдарабад не написано про образование, там указан лишь уровень владения англ. языком,

В конце брошюры тоже есть правила, про высшее образование там не сказано,думаю,подавайте все равно
Карма 8
18.04.2013
Я сегодня просто уже состоянии отчаяния, позвонила в Торгово-промышленную палату, они говорят что заверяют только переводы, а не сам документ. Не хочу быть надоедливой, но я в растерянности.
Карма 8
18.04.2013
Какие документы еще отправляются помимо анкеты в посольство?
Карма 38
18.04.2013
в ТПП заверяете только лист о работодателе, если перевод нужен, переведите, рус.вариант заверят.

Я приложила копию паспорта и старой визы в Индию.

Больше мне ничего не сказали, позвонила,сказали,что позвонят,если что то донести понадобится
Карма 8
18.04.2013
Я правильно вас поняла, что ТПП заверяет не II part(вторую часть) а только тот лист, где я описываю работу и все данные о ней? А вторую часть мой работадатель должен заверить, тк я в частной фирме работаю??
Карма 38
18.04.2013
Нет, именно Part II

Если вы госслужащая, то тогда заверяет работодатель
Карма 10
18.04.2013
hacumomosan

привет можете телефон дать куратора по данной программе в Астане
Карма 38
18.04.2013
925703 Алия, отпишитесь,плиз,что она сказала, а то слова не вытянешь,по крупицам собираем тут)
Карма 10
18.04.2013
hacumomosan

thank you :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики