Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 8
Ответить
18.04.2013
Я позвонила девушке, и она сказал, что нужно иметь высшее образование для программы ITEC, и что же мне делать, моя проблемма опять меня преследует, нет у меня его :( Может есть какой-то выход из такой сиуации?
Карма 38
Ответить
18.04.2013
В требованиях университета Хайдарабад не написано про образование, там указан лишь уровень владения англ. языком,

В конце брошюры тоже есть правила, про высшее образование там не сказано,думаю,подавайте все равно
Карма 8
Ответить
18.04.2013
Я сегодня просто уже состоянии отчаяния, позвонила в Торгово-промышленную палату, они говорят что заверяют только переводы, а не сам документ. Не хочу быть надоедливой, но я в растерянности.
Карма 8
Ответить
18.04.2013
Какие документы еще отправляются помимо анкеты в посольство?
Карма 38
Ответить
18.04.2013
в ТПП заверяете только лист о работодателе, если перевод нужен, переведите, рус.вариант заверят.

Я приложила копию паспорта и старой визы в Индию.

Больше мне ничего не сказали, позвонила,сказали,что позвонят,если что то донести понадобится
Карма 8
Ответить
18.04.2013
Я правильно вас поняла, что ТПП заверяет не II part(вторую часть) а только тот лист, где я описываю работу и все данные о ней? А вторую часть мой работадатель должен заверить, тк я в частной фирме работаю??
Карма 38
Ответить
18.04.2013
Нет, именно Part II

Если вы госслужащая, то тогда заверяет работодатель
Карма 10
Ответить
18.04.2013
hacumomosan

привет можете телефон дать куратора по данной программе в Астане
Карма 38
Ответить
18.04.2013
925703 Алия, отпишитесь,плиз,что она сказала, а то слова не вытянешь,по крупицам собираем тут)
Карма 10
Ответить
18.04.2013
hacumomosan

thank you :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях