Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Feuz  м
Карма 0
16.04.2013
Potatnik, здравствуйте. Не могли бы вы и мне в личку отправить заполненную анкету? Спасибо.
Карма 0
16.04.2013
mari-pearl и potatnik, огромное спасибо))
Карма 10
16.04.2013
potatnik

заполняя анкету для участия по программе ITEC была в полном ужасе от того что не понятно для меня некоторые моменты в этой анкете. помогите заполнить или у кого нибудь есть образец заполнения

пожалуйста
Карма 7
16.04.2013
hindi-anjana
помогите заполнить или у кого нибудь есть образец заполнения

Выслала образец по почте. Удачи!
Карма 10
16.04.2013
potatnik

спасибо большое за оперативность
Perz  ж
Карма 2
17.04.2013
Potatnik, добрый день!!!. Не могли бы вы и мне выслать заполненную анкету? Огромное спасибо.
Карма 8
18.04.2013
Подскажите что значит вот этот пункт, я не поняла?

6. Certification of English language proficiency (by Indian Mission/Designated Authority)
Карма 7
18.04.2013
TinkiNadin
Подскажите что значит вот этот пункт, я не поняла?

6. Certification of English language proficiency (by Indian Mission/Designated Authority)

Вроде как значит, что под этим пунктиком заверяется ваш уровень английского языка ))

У меня заверена в языковой школе ) Если едете на языковой курс, начальный, то вроде и заверять необязательно, на собеседовании продемонстрируете ))
Карма 38
18.04.2013
Я не заполняла этот лист, т.к. в скобках указано,что дипмиссия заполнит,просто приложила сертификат об окончании курсов англ.яз.,мне кажется,что сотрудник посольства должен провести собеседование и заполнить этот лист
Карма 8
18.04.2013
Я ходила на курсы и к репетитору, но сертификата не имею,уровень то начальный, elementary :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге