Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 8
15.04.2013
3дравствуйте, скажите пожалуйста, если я хочу поступить на курсы английского, как мне узнать кто должен заверить анкету в моем городе? И прежде чем отправить в Москву, по какому номеру можно уточнить информацию у координатора Тамары (495)7837535 доб.373- правильно? Кто имеет заполненную анкету, можете скинуть для примера?
Карма 7
15.04.2013
Телефон верный. Заверяет вторую часть заявления работодатель (если это госучреждение) или Торгово-промышленная палата (если вы работаете в частной фирме). Пример заполненного заявления скину в личку.
Карма 8
15.04.2013
Многим отказывают? Каков процент поступления?
Карма 8
15.04.2013
Да я работаю в частной фирме, спасибо!
Карма 7
15.04.2013
Бланк отправила в почту. А по поводу процента поступления сложно сказать. Думаю, на разных курса по-разному. На английский, говорят, обычно много, так что не теряйте времени )) Удачи!
Карма 8
15.04.2013
Я очень сильно хочу! Начну все как можно скорей! Спасибо еще раз, и вам удачи!
Карма 0
15.04.2013
Здравствуйте, хочу податься на курсы английского, но на сайте посольства анкета не скачивается ни в одном из форматов, причем у всех моих друзей, которых я просила это проверить тоже 404ошибка. где еще эта анкета может быть доступна?или, может, кто-то из форумчан может поделиться, буду очень благодарна
Карма 7
16.04.2013
Вот, скачивайте ))
 Скачать: Application_form
Карма 95
16.04.2013
lesenka
де еще эта анкета может быть доступна?

На предыдущей странице в моем первом сообщении.
Карма 38
16.04.2013
Привет всем! Вчера отнесла заявку в посольство в Астане, там была девушка Бэлла, сейчас ее нет, никто не может объяснить толком ничего. Подскажите, кроме заполненной анкеты, какие еще документы нужно приложить? Я приложила копии сертификата курсов англ.яз. и паспорт со старой индийской визой. Сказали положите на стол и идите, если что позвоним. Как быть? Как узнать,что они правда вышлют анкету в университет? Как скоро это происходит?

Подала на курсы англ. в Хайдарабаде на сентябрь-декабрь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях