Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 2
5.05.2011
Всем привет! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! создателю этого топика, благодаря которому у меня есть возможность бесплатно пожить и поучиться в моей любимой Индии)))

И БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! mari-pearl.... которая всегда и всем помогает с ответами на вопросы....

СПАСИБО! Марина! не без Вашей помощи я еду на все лето в Дели, учить английский!!! Ура!!!

может кто то тоже едит в Аптек Лтд, с 9.06 по 17.08 2011 года?

И... кто недавно приехал с Аптек лтд... поделитесь впечатлениями..... как там сейчас? раньше отзовы были не плохие... надеюсь и сейчас нармально))))
Карма 148
5.05.2011
Lora4444
может кто то тоже едит в Аптек Лтд, с 9.06 по 17.08 2011 года

Добрый день!

В Аптек не еду, но буду в Дели в июне. Если что - пишите, может встретимся :)
Карма 2
5.05.2011
Ок:0) Вероника Томск.... может встретимся))))
Карма 95
5.05.2011
Lora4444
И БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! mari-pearl.... которая всегда и всем помогает с ответами на вопросы....

СПАСИБО! Марина! не без Вашей помощи я еду на все лето в Дели, учить английский!!! Ура!!!

Пожалуйста! Очень рада, что наши общие усилия привели к такому замечательному результату :))) Эх, как было бы здорово все повторить!

Я была в альма-матер в феврале этого года, там все по-прежнему: Картик и Ханит ждут новых интересных друзей, учителя - благодарных студентов. Встретили меня с распростертыми объятиями, причем не только в институте, но и в гесте, где жила два месяца.

Кстати, на тот момент он был самым лучшим, если туда поселитесь, отличный вариант. Называется "P51". Правда, там половину здания снесли зачем-то... Но гест работает.
Карма 2
5.05.2011
О! Марина! А Вы учились в Аптек лтд? прикольно.... ) кто то расказывал что в некоторых институтах мухлюют со степндией.. а В Аптек как? прижимают стипендию?...
Карма 95
7.05.2011
Lora4444
а В Аптек как? прижимают стипендию?...

Да вроде нет, исправно платили... Выдавали организаторы по пятницам, тогда это было 2500 рп. В месяц 10000. Только вот последнюю степуху урезали чувствительно, типа за экскурсии в трипе Дели-Агра-Джайпур, хотя они входят в программу.

В любом случае, устраивать разборки не было ни времени, ни желания. Тем более, last party у нас в P51 удалась на славу :)))
Карма 3
10.05.2011
raveronika
Вера из Томска

Спасибо, Верок! А ты снова что ли едешь в Дели? как тебя так угораздило? Счастливая! Жара только там будет невероятная в июне-то)
Карма 148
10.05.2011
Привет Оля! Еду, еду... Могу в личку написать что и как, если интересно. Ты как там после возращения? Отошла? Я хоть в Германию сразу улетела как руководитель группы, так и что перемена места сыграла свою роль.
Карма 0
11.05.2011
Всем привет! Я решила тоже попробовать съездить поучиться) Выбрала Хайдебарад) что там слышно на 2011-2012 - все еще преимущественно госслужащие? и вообще, кто-нибудь на осень доки уже подал?
Карма 148
11.05.2011
Да, два моих знакомых подают :) Один на базисный, а другой на продвинутый уровень. Так что торопитесь! Кстати, до конца мая надо бы уже все отправить :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики