Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
Ответить
4.04.2011
drobetkova
Есть возможность попасть?

Это зависит от многих факторов: какой курс/институт, сколько желающих, гос. служащий вы или нет и т. д. Лучше всего обсудить этот вопрос с куратором.
Карма 4
Ответить
4.04.2011
а как лучше позвонить куратору или сразу сходить в посольство?
Карма 95
Ответить
4.04.2011
drobetkova
а как лучше позвонить куратору или сразу сходить в посольство?

Лучше сначала позвонить - может, идти не придется.
Карма 0
Ответить
14.04.2011
Подскажите пожалуйста, если я в настоящий момент официально не работаю, я фрилансер, и планирую открыть свой бизнес, у меня есть шансы принять участие в программе?Или официально безработные отсеиваются сразу:)?
Карма 95
Ответить
14.04.2011
angelina_29
у меня есть шансы принять участие в программе?Или официально безработные отсеиваются сразу:)?

Условия участия в программе здесь
Карма 0
Ответить
14.04.2011
Я читала, выбранный курс имеет отношение к моей профессиональной деятельности, и тем более к будущей сфере бизнеса. Непонятно все равно.
Карма 0
Ответить
14.04.2011
Меня интересуют случаи из практики.
Карма 2
Ответить
15.04.2011
angelina_29 ! Здравствуйте! Если очень хочется.. то просто пробуйте.... потому что результат в этом деле, частенько зависит от удачи))) а вдруг повезет... тем более что сбор документов не особо сложный... Удачи!
Карма 0
Ответить
15.04.2011
Спасибо:)) очень хочу попытать счастья. А еще подскажите пожалуйста, обязательно ли заверять где-то знание иностранного? У меня с английским все хорошо, я в школе его учила 10 лет, в институте защищалась на английском, плюс всякие курсы...этого не достаточно?
Карма 95
Ответить
15.04.2011
angelina_29
Непонятно все равно.

Нужно не просто работать, но и иметь трудовой стаж не менее пяти лет.

Lora4444
Если очень хочется.. то просто пробуйте

В данном конкретном случае бесполезно, возраст и стаж отслеживаются строго.

angelina_29
Меня интересуют случаи из практики.

Из практики все ребята, которые пытались обойти эти требования, получили отказ. Почитайте топик, убедитесь сами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях