Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
4.04.2011
drobetkova
Есть возможность попасть?

Это зависит от многих факторов: какой курс/институт, сколько желающих, гос. служащий вы или нет и т. д. Лучше всего обсудить этот вопрос с куратором.
Карма 4
4.04.2011
а как лучше позвонить куратору или сразу сходить в посольство?
Карма 95
4.04.2011
drobetkova
а как лучше позвонить куратору или сразу сходить в посольство?

Лучше сначала позвонить - может, идти не придется.
Карма 0
14.04.2011
Подскажите пожалуйста, если я в настоящий момент официально не работаю, я фрилансер, и планирую открыть свой бизнес, у меня есть шансы принять участие в программе?Или официально безработные отсеиваются сразу:)?
Карма 95
14.04.2011
angelina_29
у меня есть шансы принять участие в программе?Или официально безработные отсеиваются сразу:)?

Условия участия в программе здесь
Карма 0
14.04.2011
Я читала, выбранный курс имеет отношение к моей профессиональной деятельности, и тем более к будущей сфере бизнеса. Непонятно все равно.
Карма 0
14.04.2011
Меня интересуют случаи из практики.
Карма 2
15.04.2011
angelina_29 ! Здравствуйте! Если очень хочется.. то просто пробуйте.... потому что результат в этом деле, частенько зависит от удачи))) а вдруг повезет... тем более что сбор документов не особо сложный... Удачи!
Карма 0
15.04.2011
Спасибо:)) очень хочу попытать счастья. А еще подскажите пожалуйста, обязательно ли заверять где-то знание иностранного? У меня с английским все хорошо, я в школе его учила 10 лет, в институте защищалась на английском, плюс всякие курсы...этого не достаточно?
Карма 95
15.04.2011
angelina_29
Непонятно все равно.

Нужно не просто работать, но и иметь трудовой стаж не менее пяти лет.

Lora4444
Если очень хочется.. то просто пробуйте

В данном конкретном случае бесполезно, возраст и стаж отслеживаются строго.

angelina_29
Меня интересуют случаи из практики.

Из практики все ребята, которые пытались обойти эти требования, получили отказ. Почитайте топик, убедитесь сами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики