Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
23.04.2011
:) Благодарю сердечно ! si83
si83  ж
Карма 22
24.04.2011
Фангахра
:) Благодарю сердечно ! si83

anytime :)
Карма 148
28.04.2011
si83
И помните, что поездка в Индию опасна для вашего мировоззрения!

Согласна! У меня так и произошло в это году... ОЧЕНЬ опасна! Но, может быть, это и к лучшему?

Кстати, всем кто только собирается - завидую. Хочу обратно и надолго. Понравилось очень! Кстати, уровень образования в Индии гораздо выше, чем в России. Работаю доцентом - могу сравнить и оценить :)
Карма 148
28.04.2011
Anasstasia
и самое главное – что Вы писали в причинах для участия в курсе???

А на какой курс в собираетесь? И какова ваша деятельность?
Карма 3
3.05.2011
raveronika
И помните, что поездка в Индию опасна для вашего мировоззрения!

Согласна! У меня так и произошло в это году... ОЧЕНЬ опасна! Но, может быть, это и к лучшему?

И у меня так же.. Я только что вернулась с 4-хмесячного курса. сложно невероятно было прощаться с однокурсниками и нашей индийской жизнью! сейчас просто не знаем, с чего начинать адаптацию к реальности(

Это были одни из самых интересных месяцев моей жизни!

Спасибо, ITEC...
Карма 1
3.05.2011
raveronika

Я собираюсь на курсы по английскому языку, а работаю в государственном университете, кроме преподавания (преподаю не язык), я еще организую практику студентам, в последнее время и зарубежную (открываем для себя новые страны и возможности) + к нам приезжают гости... тут уж без знания английского никак... естественно занимаюсь на курсах, но согласитесь, что занятие в другой стране, каждодневное общение, это совсем другое дело! Хочу и английским заниматься (курсы мне еще и в продвижении по должности помогут) и открыть для себя (а может и для студентов) Индию!

Кроме того, съездить в Индию – мечта! но вот на зарплату молодого преподавателя это невозможно....
Карма 0
4.05.2011
mari-pearl
Все остальные беседы в посольстве будете вести с куратором, на русском.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, по какому телефону можно связаться с куратором курсов ITEC в СПб или Москве? Спасибо.
Карма 95
4.05.2011
АйбоЛИТР
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, по какому телефону можно связаться с куратором курсов ITEC в СПб или Москве? Спасибо.

Посмотрите здесь Только, по последним сведениям, в Москве программой занимается уже не Наталья.
Карма 24
4.05.2011
АйбоЛИТР Да присоединяюсь...Новый куратор имеет прекрасный голос и имя Александра, телефон (495) 783-75-35, доб. 373
Карма 148
4.05.2011
OlkaWithSeaInside
И у меня так же.. Я только что вернулась с 4-хмесячного курса. сложно невероятно было прощаться с однокурсниками и нашей индийской жизнью! сейчас просто не знаем, с чего начинать адаптацию к реальности(Это были одни из самых интересных месяцев моей жизни!Спасибо, ITEC...

С возвращением!!!

Оля! Спасибо тебе за поддержку до поездки и во время поездки, а также за прекрасные статьи, которые я читала после поездки!!!

Надеюсь, что ты адаптируешься :) Я все еще нет, после 3х недель в марте....

Вера из Томска
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях