Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
11.05.2011
Да это понятно) в пятницу получу з/п и пойду платить за всяческие печати - в ТПП и в больницу) кстати, звонила в консульство в Питере - собеседование теперь сразу при подаче документов)
Карма 0
12.05.2011
Назрел вопрос: при заверке знаний английского надо писать должность заверяющего? или достаточно только ФИО?
Карма 0
12.05.2011
Добрый день!

Подскажите, плиз, знающие люди. Подала документы в NIIT на летний курс через консульство в СПб. Пришел ответ из NIIT с просьбой указать данные рейса, а также написали уже кто, когда и где будет встречать. Это значит, что меня приняли? Никакого письма-подтверждения они не прикрепили...
Карма 95
13.05.2011
Glam
Пришел ответ из NIIT с просьбой указать данные рейса, а также написали уже кто, когда и где будет встречать. Это значит, что меня приняли?

Институты крайне редко отказывают, окончательное решение будет принимать консульство, так что обратитесь к ним за подтверждением. Вы собеседование проходили?
Карма 0
13.05.2011
mari-pearl
Институты крайне редко отказывают, окончательное решение будет принимать консульство, так что обратитесь к ним за подтверждением. Вы собеседование проходили?

Нет, собеседование не проходила. Но 2 раза была в консульстве уже. Координатор программы запросил еще переведенные и нотариально заверенные копии всех моих приложенных сертификатов, но это о-о-очень дорого, учитывая их количество. Написала в NIIT, там ответили, что письмо-подтверждение отправлено в отдел ITEC. Интересно, что будет дальше....;)
Карма 95
13.05.2011
Glam
запросил еще переведенные и нотариально заверенные копии всех моих приложенных сертификатов

Это что-то новенькое, первый раз слышу. И очень похоже на издевательство... Я лично, да и остальные абитуриенты, кого знаю, вообще ничего к анкете не прикладывали.
Карма 0
13.05.2011
Кто - нибудь из Краснодара ездил, куда идти надо
Карма 0
23.05.2011
Кто-нибудь едет в NIIT LTd. на лето с 3 июля по 30 августа? Было бы здорово найти попутчиков)
Карма 56
24.05.2011
Индостановцы!!!! привет!!!

Я в прошлом году была в Хайдерабаде в ЕФЛЮ университете по программе АЙТЕК, чудно провела время!!!! все советую туда поддаться, прикольно там, а особенно их святое слово Туморрроу!!!!какой бы вы вопрос не задали, ответ один-туморроу!! так что готовьтесь друзья мои!!! Там кстате, очень милые люди работают , профессор Веда Шаран, Чандра и тд. им привет передавайте, если кто едит в этом году)))

У меня вопрос для тех,к то подавал документы на магистратуру в Индию поп рограмме ICCR.Кто-нибудь получил результаты. звонила в наше посольство...гворят, что еще не получили результаты, хотя по графику должны были сообщить уже в начале мая..ну учитывая хроническую медлительность индусов..я так поняла еще ждать недельку..но все же..может кто-нить у же получил ответ!!!!! так хочу в Индию на мастер курс!!!!!! как только получу ответ...отпишусь!!!
Карма 4
24.05.2011
Спасибо огромнейшее всем-всем-всем!!!! Особенно тем , кто создал эту тему.

Я лечу в Хайдарабад 14 июня,отзовитесь плииз,если кто-нибудь тоже едет на эти же курсы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях