Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 41
10.09.2010
Jaanu
Я уже песню репетирую ))). Может с кем там свидимся из индостанцев, а то я начинаю забывать русскую речь....

мы тоже репе-тепе-тируем...

кстати, на концерте и свидимся...

а у меня радость- за полгода в институт зема приехала на короткий курс. вот только-только из комнаты ушла... я ей курс молодого бойца проводила... что, где, когда и зачем у нас на капусе...

а что за песня, если не секрет?
Карма 158
11.09.2010
astanaika
а у меня радость- за полгода в институт зема приехала на короткий курс.

А у меня- печаль. На прошлой неделе одногруппник из Узбекистана домой уехал, насовсем. Не выдержал темпа и условий... Теперь точно забуду русский язык.

astanaika
а что за песня, если не секрет?

Сказали, что-нибудь из народного. Буду "Цвите терен" исполнять. Парень из Ганны танец готовит ))). А чего от вас ждать? ))
Карма 95
11.09.2010
Забияка
Спасибо, наверняка на эти 199 страницах этот список уже был, но найти его было бы проблематично. Хорошо б какое-то FAQ сделать по вопросу..

Все эти 199 страниц как раз и являются одним большим FAQ. Еще есть отдельный, небольшой, смотрите через поиск.
Карма 0
12.09.2010
а на сколько обязательно проходить курсы с начала до конца? тут в начале темы говорили, что можно вообще не думать об обучении, а смело ездить по стране, но это ж было 5 лет назад! как дела обстоят сейчас? Реально к примеру поехав на 2х месячные курсы половину времени провести в странствиях по стране?)
Карма 186
12.09.2010
Забияка
Хорошо б какое-то FAQ сделать по вопросу..

../forum/2_12657_0.html =)
Карма 95
12.09.2010
Забияка
а на сколько обязательно проходить курсы с начала до конца? тут в начале темы говорили, что можно вообще не думать об обучении, а смело ездить по стране, но это ж было 5 лет назад! как дела обстоят сейчас? Реально к примеру поехав на 2х месячные курсы половину времени провести в странствиях по стране?)

В начале темы был 2005 год, условия помягче. После многочисленных смельчаков, разъезжающих вместо учебы по стране, проверяют строго, если даже один день пропустишь, начинают разыскивать. По крайней мере у нас так было. Уезжали, конечно, но ненадолго, на weekend или с праздниками совмещали.
Карма 41
13.09.2010
Jaanu
На прошлой неделе одногруппник из Узбекистана домой уехал, насовсем

мда, вот из-за таких нам разрешения на побывку не дают, боятся, что не вернемся...
Jaanu
Сказали, что-нибудь из народного. Буду "Цвите терен" исполнять. Парень из Ганны танец готовит ))). А чего от вас ждать? ))

у нас сценка и переделанная песня... нас тут много, решили на одну-две страны одеяло не тянуть, представить что-нить нейтральное... сегодня показали в министерстве, народ одобрямс...

как будем друг друга в среду отлавливать?

народ, кто еще будет? сегодня видела узбеков, танцуют вчетвером... весело так...
Карма 158
13.09.2010
astanaika
нас тут много, решили на одну-две страны одеяло не тянуть

Нас тоже много, только вот как то никто не решился ни на что. Вот только мы два добровольца. Да и экзамены каждый день, поэтому я и не была сегодня...

astanaika
как будем друг друга в среду отлавливать?

Я буду в черном сари. Поймай меня плиз ))) До встречи!
Карма 41
14.09.2010
"поймай меня, если сможешь", в общем...

у нас тоже экзамены, только их из-за ентого мероприятия сдвинули на неделю... начнутся в пятницу... ни к селу, ни к городу...

короче, я еще не знаю, что надену... нашу сценку срезали... оставили только песню...

буду с букетом гвоздик и журналом "Юный натуралист" у второй колонны слева... ))))
Карма 35
15.09.2010
Подскажите, люди добрые, как получить справки на английском языке? В моей поликлинике сказали на русском дадут, а английскую версию заверять не будут, ибо "не понимают, чего там написано". Логические доводы "если я не болею СПИДом, то зачем мне искажать информацию?" не подействовали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики