Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Сеть медицинских центров в Москве - https://medlineservice.ru/.
Карма 35
15.09.2010
Кажись, я научилась пользоваться поиском :)

Итак.

Все самое ценное по поводу сбора документов читать на страницах 101-106, там же и о технологии получения медсправки.

Телефон куратора программы Натальи Сидоровой в Москве - (495) 7837535. Лучше всего непонятки уточнять у нее.
Карма 12
15.09.2010
katastrofa

По моему справку надо делать в заверенной посольством (или в той которой посольство пользуется, точно не помню) поликлинике. Я тоже сделал с места жительства, отправили повторно на их (посольства) поликлинику. Так что я думаю, что справку ваще можно не делать, если Ваша кандидатура пройдет, они Вас так и так отправят на обслеодование.
Карма 12
15.09.2010
Jaanu

А эти представления только для тех кто в Дели учиться?
Карма 147
15.09.2010
akmal
По моему справку надо делать в заверенной посольством (или в той которой посольство пользуется, точно не помню) поликлинике. Я тоже сделал с места жительства, отправили повторно на их (посольства) поликлинику. Так что я думаю, что справку ваще можно не делать, если Ваша кандидатура пройдет, они Вас так и так отправят на обслеодование.

это в Узбекистане, наверное, так.

У нас было совершенно по-другому.

На всю Россию три индийских посольства. Никто никого в какие-то подведомственные поликлиники отправлять кандидатов не будет.

Вообще, идите в любой нормальный коммерческий медцентр,оплачивайте анализы, визит к терапевту и заверяйте себе спокойно.
Карма 3
16.09.2010
а мне без разговоров в обычной поликлинике заверили=) эт как повезет
Карма 95
16.09.2010
akmal
По моему справку надо делать в заверенной посольством (или в той которой посольство пользуется, точно не помню) поликлинике. Я тоже сделал с места жительства, отправили повторно на их (посольства) поликлинику. Так что я думаю, что справку ваще можно не делать, если Ваша кандидатура пройдет, они Вас так и так отправят на обслеодование.

Совсем не делать справку не получится, потому что она является частью анкеты, которую нужно сдать в посольство обязательно.

Лично я обратилась в поликлинику по месту жительства, мед. часть отделила от анкеты и предоставила врачу с переводом. Делали через заведующую, поворчала, заставила сдать кровь и пройти флюрографию, но в конечном итоге все подписала :) Бесплатно!!!
Карма 0
20.09.2010
Всем, добрый день! Есть на форуме кто-нибудь, кто учился на курсах по данной программе в заведении под названием NIIT Ltd.? Интересует курс "Proficiency in Spoken English".
Карма 35
20.09.2010
Сегодня добралась до терапевта с медчастью анкеты - в таблице сразу на двух языках - терапевт сказала - "В Индию? Прикольно" - выписала направление на кровь, а все остальное у меня уже есть, недавно сдавала.
Карма 0
21.09.2010
Прочитала первые 6 страниц и последние 4))

Как я поняла раньше 25 лет нельзя поехать?!(

Мне скоро 21г и давно планирую поехать в Индию (min на 4 недели), но на это надо 2000$ [хочу по городам поездить+гоа].. А когда узнала что можно бесплатно+выучить английский, то ужасно обрадовалась! Но видимо надо ждать ещё долго((((
Карма 10
22.09.2010
Люди добрые, большое спасибо вам за это обсуждение - почерпнула много полезной информации.

Имею банальную просьбу :-))

Поделитесь, пожалуйста, вариантом заполненной анкеты - очень хочу все правильно оформить. Мой емэйл: savannah@bk.ru

Вопрос - нормально ли, что заверение анкеты в ТПП стоит 1200 р.? Я в Санкт-Петербурге нахожусь.

Есть ли кто-нибудь, прошедший 4-месячный курс журналистики?

Заранее спасибо. Очень жду ответов)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики