Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
19.08.2010
si83

Я тоже еду с 17 сентября в Хайдерабад на 3 месяца, в EFLU. Может, там встретимся? Немножко, правда, страшновато......
Карма 28
20.08.2010
si83

а я тоже не оформляла никакую страховку...даже не задумывалась об этом,

единственно что сделала, так это прививки, потому что жутко боялась там чем-нибудь заразиться.
Карма 1
20.08.2010
Ufimka

А что за прививки, можно узнать???Я слышала, если нет никакой аллергии, то нечего бояться:)
Карма 95
20.08.2010
Ufimka
единственно что сделала, так это прививки, потому что жутко боялась там чем-нибудь заразиться.

emiliya
А что за прививки, можно узнать???Я слышала, если нет никакой аллергии, то нечего бояться:)

Вопрос о прививках вызывает много споров, посмотрите через поиск - обсуждался неоднократно. Я лично решила не мучить организм и поехала без прививок (и без страховки :) За два месяца болела только каким-то ОРВИ (мой диагноз), вылечилась за два дня с помощью лекарств, которые выписал местный эскулап.
Карма 28
21.08.2010
emiliya

Когда готовилась к Индии, я тож читала все "за" и "против" относительно того делать прививки или нет.

Врачи в поликлинике смотрели на меня как на сумашедшую :), говорили что я еду в эпицентр разничных заболеваний и что обстановка там жуткая, нужно делать обязательно, так что решила перестраховаться и сделала что смогла - от гепатита А,от брюшного тифа и столбняка). А я ездила в период, когда все СМИ кричали о свином гриппе.

На сколько я знаю другие студенты из других стран не делали прививки. Но они знаете ли из Азии и Африки). За время обучения у нас никто серьёзно не болел - ОРВИ, да некоторые с желудком мучились.
Карма 0
23.08.2010
Вопрос такой: за какой минимальный срок могут объявить об участии в программе(после собеседования) и об отказе сообщают вообще, и когда?
si83  ж
Карма 22
23.08.2010
holly12
holly12 

наверное, будем действовать индуктивным методом: мне сообщили, что я прошла 22 июля, а курс начинается 17 сентября, документы я выслала в районе 10 июня, т.е. за чуть более 3х месяцев. официальное подтверждение выслали 18 августа (т.е. практически через месяц после неофициального)
Карма 0
23.08.2010
si83
наверное, будем действовать индуктивным методом: мне сообщили, что я прошла 22 июля, а курс начинается 17 сентября, документы я выслала в районе 10 июня, т.е. за чуть более 3х месяцев. официальное подтверждение выслали 18 августа (т.е. практически через месяц после неофициального)

ваш вариант понятен, интересует именно минимальный срок, у кого были прецеденты
si83  ж
Карма 22
23.08.2010
holly12
ваш вариант понятен, интересует именно минимальный срок, у кого были прецеденты

как определить минимален срок или нет, кроме как, сравнив его с другими?
Карма 0
24.08.2010
si83
как определить минимален срок или нет, кроме как, сравнив его с другими?

вот я и хочу сравнить)

просто я тут читала разную инфу о сроках, и судя поэтому,вам сообщили рано
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях